Добрый день!Обладаю ли я необычными способностями и что мне необходимо делать, чтобы их развивать? Я сама себе делала расклады на Таро и 3 раза выпадал Дьявол. О чем это говорит? Меня с детства интере - вопрос №2517825

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в одном вопросе два — одно это способности, другое как развивать. Если дьявол вам выходил в конкретном раскладе надо смотреть целиком, так же и если это был просто триплет, что за карты были рядом. Но вообще это всегда показатель очень сильной внутренней энергии и тяжелой энергии, возможность видеть, чувствовать духов, чертей, домовых и работать с этими энергиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта Дьявола говорит о том, что у Вас сильная воля.С такой волей действительно можно практиковать.Но в чем именно-надо смотреть по фото.