Здравствуйте!! Планирую открыть отдел домашнего текстиля недалеко от основного магазина,в доме,где живу сама,знакомая зовет,там открыли набережную и поток людей увеличился.стоит ли это делать,есть - вопрос №2517891

тревога.Людмила 4 февраля 1971 года лениногорс Татарстан, магазин в набережных челнах татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
Вам стоит подождать вкладывать деньги в такой бизнес в ближайшие 3 мес.
Знаки расклада показали риск возникновения различных проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга