появится ли в моей жизни мужчина, муж? - вопрос №2517899

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рядом светлая молодая девушка идёт, близкая по крови, связь сильная. Мужской защиты нет, будет не так скоро. Полгода точно одиночество идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится и довольно скоро
Здравствуйте! Ваш мужчина появится в 2018 году именно в тот момент, когда Вы устанете от жизни и перестанете верить и ждать. Мужчина эмоциональный, щедрый, надежный будет.
Удачи Вам)
уважаемая жанна карты указывают что по линии знакомства будет у вас в этом году осень этого года карты советуют вам отбросить прошлое живите настоящим.что было в прошлом пусть там и останется.а линия брачного союза будет у вас и карты указывают на следующий год.так что всё у вас будет хорошо в одиночестве вы не останетесь.я вам искренне желаю удачи и исполнения всех ваших желаний

@ SOFIA CHERNAYA