Добрый день! Что значит сон- на мне много серебрянных красивых украшений с камнями блестящими,я их сняла и сложила в пустой стакан и убрала в шкаф,потом вышла на улицу,а там шоссе,я иду или как будто - вопрос №2518033

парю, вокруг все светло, небо голубое, белые облака и море как будто в отдалении, потом ьелые каменные ступени высокие, я по ним поднялась, посмотрела на просторы, а когда спускаться начала послелние ступеньки были отколоты и подсользнуоась и скатилась как с горки, но не больно
1 ответ

Ответы

После светлой надежды Вас ждет разочарование.