Здравствуйте. В моей жизни произошло событие, после которого вопросов осталось больше, чем ответов. Помогите пожалуйста (данные внутри). - вопрос №2518273

Правильно ли я поступила в той ситуации? Каковы были намерения человека (хотел ли обидеть, унизить или же действовал из лучших побуждений)? Есть ли моя вина в случившемся? Можно ли исправить ситуацию?
Екатерина 18-10-96
Событие 09-03-2017
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Екатерина. Он поступил из лучших побуждений. Вашей вины нет. Исправить в основном хотите вы а не он. Шанс есть но… Вы не пойдёте первой, будете ждать от него этого шага. Храни Вас Бог.
Ваш вопрос в пустоту.Переживания только с Вашей стороны, а он спит спокойно, забыв обо всем.Себя не вините, ибо Вы поступили так, как тогда было более всего приемлемо.И ничего не пытайтесь исправить.Отпустите ситуацию и забудьте.
А саму ситуацию вы описать не хотите. Дескать, ежели маг, то и сам должен увидеть. Такой тест по ходу дела)) Но зачем мне лишний раз напрягаться, когда вы может описать. И уж тогда —  если будет надо, можно и напрячься и ответить на ваши вопросы. Знаете как у нас говорят —  можно прикурить и от магического  огня, но проще чиркнуть спичкой