Погадайте мне пожалуйста - вопрос №251860

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! У меня с мужем сложные отношения, живем вместе уже 1,5 года. Сначала все хорошо было, а потом отношения резко испортились, начались проблемы. Сейчас сами отношения наладились, но постоянно возникают какие-то проблемы. Я даже не знаю что думать, может нам просто не судьба вместе быть? Или нам что-то потусторонее мешает? Будем ли мы вместе в будущем?

Сказано что надоуказывать имя и дату рождения.

Меня зовут Лилия, родилась в Казани, 27.04.1986 около 12 дня

Муж Кирилл, родился в Казахстане, Алмаате, 28.07.1983

Заранее спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте! Ваша ситуация довольна распространена… могу составить Вам гороскоп совместимости, выявив острые углы ваших отношений, обращайтесь!

Натали