Здравствуйте Мне приснилась вот такой сон: я иду с мамой и тётей и очень спорю с мамой по поводу своей беременности, мама говорит чтобы я в церковь пошла обряд какой-то совершила, а я с ней не - вопрос №2518665

согласно, очень злюсь ( на Яву я ещё девственница) и тут впереди нас появляется экскаватор. Тётя ушла вперёд, а мы с мамой все ещё ругаемся на экскаваторе и я говорю ей вот смотри, я не на долго пойду рожать в больнице а ты здесь постой, смотрю а у мамы вместо глаз два аккуратненьких узелка, поэтому я её вниз по экскаватору спустила, а сама поднялась и пошла дальше. Вот я поднялась и сразу же оказалась в детском мире. Там я ещё беременная и мне захотелось спуститься с горки, с двух пластмассовых горок спустилась тут мне продавщица говорит, что спускаться можно только с одной горки, а она была не очень длинная и я немного расстроилась. Потом я пошла к кассе, забрала из ящика какие-то вещи и пошла. Выхожу из магазина, а там платформа вокзала и поезд стоит или электричка. Тут я не помню что было. Но потом мне снится барак, там тоже что-то мутное было.А потом вокруг меня мои знакомые косили траву а я в ведро аккуратно складывала Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-04-19
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA