Здравствуйте! Обращаюсь с одним и тем же вопросом уже второй раз. Пожалуйста, при всей занятости, ответьте, а не просто отмахнитесь. Я понимаю, что - вопрос №2518707

Ваша работа должна оплачиваться. Пока не могу заплатить в силу своих проблем. Неужели деньги превыше всего? Людмила,15.01.1968г. Как скоро я найду работу, и что меня ждет в личной жизни в период времени до года, смогу ли я ее устроить и с кем? Была переписка с мужчиной из Австрии, теперь молчание с его стороны. Благодарю за помощь.

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что работу Вы найдете в течение ближайших двух месяцев.
В плане личной жизни, Вы встретите интересного мужчину, который потянется к Вам всей Душой.
Вы будете счастливы.

Добрый день)

По дате рождения у вас судьба и воли по разному идут, для максимального успеха и реализации нужно больше прилагать усилия и потенциал, нежели просто плыть по течению и надеяться на судьбу… с 49 до 54 у вас идет плавный спад потенциала, не переживайте ничего тут страшного- просто цикл энергии внутренней. Вам надо сейчас активизироваться на самое важное, не закиливаться на мелочах… А вот с 54 до 57 опять взлет- будет проще заниматься крупными делами, причем несколькими сразу))

Мужчину из Австрии забудьте.Проигрышный вариант априори.Встретите нормального человека, работящего, свободного и простого в общении.