Есть ли объяснение? - вопрос №251909

Здравствуйте. Все время кажется, что живу не своей жизнью. Будто наблюдаю за собой со стороны и все должно быть не так. Можно ли это как-то объяснить или это психоз)))? Дата рождения 310881 Марина

Ответы

Объяснение ближе чем ваши прошлые жизни — Вы тонкоматериально разобраны. вас как бы нет в вашем теле, Души вашей на месте тоже нет.

Надо бы собрать или Вам Так нравится)....

Это не психоз. Это или родовая или интоксикация организма. Чаще всего это сочетание 1 и 2 подкреплённых неполадками в эндокрийной системе и энергетике. Итого: надо проверить указанные 4 фактора.

С Уважением ГВ

Здравствуйте Марина!

То что Вы описываете, может означать чужое вмешательство в Вашу жизнь.