здравствуйте.Хотелось бы узнать,есть ли чувства у этого молодого человека ко мне?и будем ли мы вместе в дальнейшем?Я Екатерина 15.05.1990.он Андрей 09.03.1980 - вопрос №2519612

Лучший ответ по мнению автора

по линии расклада карт на желания ваше желания осуществится без всякого усилия с вашей стороны.вы держите линию надежды на создания брачного союза и карты вам в этом не отказывают если судить по картам он будет с вами.ваши дороги не расходятся а идут рядом.