Здравствуйте!! Есть недостроенный дом в пригороде,в этом году хотим сделать отопление и переехать туда жить, но денег маловато,может продать городскую квартиру или воздержаться и делать по мере - вопрос №2519813

поступления своих доходов?! Получиться ли ?! Людмила 4 февраля 1971 года лениногорск Татарстан, дом около набережных челнов. Спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!  Квартиру продавать не стоит, достраивайте дом по мере возможности, вторая половина года у Вас благоприятна в плане финансовых поступлений.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы абсолютно правы.Не продавайте квартиру.Делайте по мере поступления денег.А еще вы можете сдать квартиру в аренду и на эти деньги делать отопление.У вас все получиться.