Меньшикова Мария Владимировна, 06,08,1991, г. Грозный, в настоящий момент проживаю в Санкт-Петербурге. Работа, личная жизнь - вопрос №2519840

3 ответа

Ответы

Отношения в этом году
С работой неприятности предстоят, мужчина и женщина вам мешает, не до личной жизни будет.
У Вас время решительных действий.Идеи витают вокруг Вас и внутри Вас ))Так уж карты легли.Работа — новая ( есть идея её сменить).
В личном плане также настроены решительно.И если что-то не понравиться, то действовать будете молниеносно и дадите отпор… постоите за себя — решительная натура и своё личное  пространство будете оберегать.В связи с этим могу дать рекомендации — контроль эмоций… пожалуйста )).
И всего хорошего Вам.