здравствуйте Можете посоветовать видеокарту по цене ~ 5160 руб (понимаю, что мало, но все же). При условии, что она не будет конфликтовать с нынешнем процессором и чтобы я смог в дальнейшем заменить - вопрос №2520063

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Эти видеокарты Вам подойдут!
ТОП 5 ДЕШЁВЫХ ИГРОВЫХ ВИДЕОКАРТ, СТОИМОСТЬЮ до 5000
совместимость надо смотреть не с процессором а с материнкой — какой слот расширения? AGP (оочень старые) или PCIe? — если PCIe x16 — можете ставить ЛЮБУЮ СОВРЕМЕННУЮ КАРТУ… в том числе ограничивая по цене