Здравствуйте,уважаемые эксперты. Какие изменения будут происходить в моей личной жизни в течение 6 месяцев? Я, Асель 18.07.1986. Спасибо. - вопрос №2520368

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Асель!
Ваше счастье не за горами. Хотя все не так просто и быстро, как вам хотелось бы. Человек, которым вы увлечены, замкнут и не склонен активно проявлять свои чувства, хотя вы ему не безразличны, у вас много общего, и вы прекрасная пара.Брак вероятен в 18 году.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстввйте! В Вашей жизни сейчас есть мужчина, но быть с ним пока не представляется возможным. Вы можете только строить планы или мечтать. Все же может настигнуть разочарование, потому что возможен любовный треугольник и Вы вынуждены будете сделать выбор, либо принять решение. В октябре будет рядом с вами мужчина, который Вам очень понравится. И тут будет тот самый выбор: либо быть с этим человеком, либо пытаться строить сложные отношения с тем, который сейчас дорог сердцу.
Удачи!)
Здравствуйте, Асель! Карты мне показывают, что в  течение 1-2 месяцев Вы познакомитесь с молодым человеком. Это будет высокий, стройный темноволосый парень, может быть немного моложе Вас. Знакомство будет случайное, через молодую женщину — подругу или знакомую. У Вас пройдет страх одиночества, Вы войдете в новую фазу жизни. Отношения будут развиваться медленно, в концу 6-го месяца у Вас с  этим молодым человеком возникнут чувства. Как итог мне карты показали Солнце — это карта счастья. Так что, все у Вас будет хорошо! Если хотите узнать подробнее — обращайтесь ко мне в чат.
Желаю Вам всех благ!
Отношения что сейчас у вас есть- они не стабильные.Есть измены и ревность.  Будете искать нового парня.И встретите такого кто с вами  будет в долгих и очень хороших близких отношениях .  Нынешний человек — уйдёт — вы не сходитесь с ним и много сложностей. Замуж выйдете попозже -всё сложится удачно!
Здравствуйте, повысится количество общения с мужчинами. Возрастет Ваша физическая привлекательность и притягательность для противоположного пола. В связи с чем появится шанс устроить наконец-то свою личную жизнь!

Но замужества пока не вижу. Оно будет позже.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Асель.
У Вас просматриваются сейчас отношения, но половинчатые, неуверенные. До конца года трудности сохранятся. Наиболее благоприятными месяцами прогнозируются сентябрь и декабрь. Новых знакомств не видно. Если только Вы сама будете проявлять инициативу.
У Вас есть трудности в сфере отношений с мужчинами и создания семьи, заложенные в программе жизни. Вам следует работать над самооценкой, над страхом перед будущим, перед одиночеством. Могут помочь вера, религия, духовное наставничество. Вам хорошо подойдет йога. 2018 год для личной жизни окажется вполне благоприятным. Побольше смелости и активной деятельности в жизни.
Дай Вам Бог.

Здравствуйте! Карты показали, что с мужчиной, который у вас показан на сердце, в ваших отношениях вас ждут неожиданные перемены. Также карты показали, что в ближайшие месяцы вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, с которым вы сможете построить  крепкие, стабильные отношения, ведущие к браку .

Всех вам благ !

возможно выйдите замуж
Здравствуйте. Есть парень, который Вам очень нравится, но в отношениях много неопределённости, с ним Вас ждёт разочарование, осенью встретите другого мужчину, возникнет взаимная симпатия, отношения будут стабильные и долгосрочные.

Здравствуйте.в ближайшие 6 месяцев, у вас выходит хорошее продвижение, я бы назвал это скачком резким в вашей личной жизни.наконец мужчина которого рядом с вами вижу, откроется для вас по новому, и будет идти на встречу, и желать развития вашей пары.и переходить в семью.

Мужчина рядом, развитие есть.но медленное, я бы сказал затянутое очень.все будет хорошо в ближайшем будущем у вас.и проблем никаких не составит вам оно.вы будете счастливы.!