Dобрый вечер!Выйдет ли на связь?Хочет ли помириться со мной ?Что я могу для этого сделать?Павел 19.07.97/Анастасия 1.07.95..А ещё кажется,что мы похожи,а вы что думайте?) - вопрос №2521121

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно что в данный момент эмоции у него не положительные, но настроен серьёзно. Выйдет на связь в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да выйдет на связь
Здравствуйте!
девушка на фото творческая, должно быть какое-то увлечение интересное. И есть подозрение, что у неё могут быть способности. Парень сейчас общается с другой.