Добрый вечер,уважаемые эксперты,интересует вопрос по поводу карьеры.1)Чем я буду заниматься по жизни?мне сказали буду бизнесом,но мне очень важно - вопрос №2521380

изображение из вопросазнать, с чем он будет связан?2)Я на данный момент занимаюсь ставками на спорт, хочу из этого строить бизнес, скажите пожалуйста, у меня получится в ставках или это не мой вид бизнеса, тогда скажите, какой мой, заранее спасиьо вам!)Зовут меня Валентин, фамилия Казачинский, 03.07.1997

Ответы

Добрый вечер
Дело свое будет в любом случае, но несколько позже, и связано будет не с букмекерским видом деятельности.
Направление вашей деятельности будет связано с интеллтуальнным трудом, и развитие будет уже с середины следующего года.
Всех благ.

Натали