Здравствуйте даже не знаю с чего и начать.Друг моих родителей резко поменял к ним отношение.Хотя ссор,или еще чего либо не было.Человека как подменили.Он резко перестал общаться,ухудшилось его - вопрос №2521528

здоровье.Перестал звать в гости, хотя он очень гостеприимный человек.Началось это с того что в его жизни появилась старая любовь.Но я не хочу грешить, в жизни всякое может произойти, но все же не могла ли она навести на него порчу, сглаз?.. Она просто всем всегда говорит что не хочет чтобы к ним кто либо в гости приезжал.Как это можно проверить.Чтобы человек на которого наложили порчу или еще чего не знал об этом?
2 ответа
Работу можно провести и по фото.Но на порчу не похоже.Скорее, она просто на него влияет своим полем.Также могла сделать и обряд на отсутствие гостей.
очевидно это приворот.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.