Добрый день! Нужно решить несколько вопросов, не совсем обычных, но по сути похожих. Связаны с защитой территории. - вопрос №2521790

600 p
В общем первый вопрос — двор оккупировали вороны и с каждым годом их становится все больше. Понятно что все это связано с чистотой, вывозом мусора и т.п. Но ворон ЖЭК не видит в виде проблемы. Вопрос можно ли как-то использовать эзотерику чтоб их отпугнуть, например нанесение рун на деревья, какие-то действия на фото ворон и т.п. Второй — идет точечная застройка. Основа ее — башенный кран с крановщиком. На компанию застройщика действовать скорее всего сложно, но вот на крановщика или рабочих, наверное, возможно. И третий — периодически собираются шумные компании во дворе. Место одно и то же. Можно ли как-то их отвадить? В общем все вопросы связаны с защитой территории в разной степени. Есть ли какие-либо варианты? Просьба ответить если есть какие-то предложения, не связанные с обычной деятельностью вроде обращений в суды, ЖЭК и т.п. Спасибо!
16 ответов
Здравствуйте. Есть Рунные Ставы  направленные для решения ваших вопросов. Они разные по значению, но на практике применяются реально.Птиц можно перенаправить в другое место, компанию людей также, а рабочие могут свернуть данную деятельность.
Добрый день.да такое возможно-но вот применять руны против ворон я бы не рекомендовал т.к если вы знакомы хоть немного с северной традицией то должны знать что вороны священные птицы отца Богов Одина и это будет неуважение к нему следовательно руны дадут непредсказуемый эффект, в магии есть много методов как наслать различных животных и птиц так и наоборот отогнать их с территории.Что до второго вопроса это так же решимо но учитывайте что крановщик лишь подчиненный-уёдет один придет другой.Третий вопрос решим тоже и методов много-от простых(обычной бытовой магией) до сложных(мастерских-морок и т.д)
Здравствуйте, Андрей.
Эзотерика может внести гармонию в Ваше окружение, если Вы понимаете, что дисгармония в Вас самом вызывает отклик во вселенной. Пишите в чат.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Такие вещи должны быть привязаны к вашему собственному колдовству, я не думаю что кто-то на самом деле будет держать эту территорию в том виде в котором вы хотите.
Насчет эзотерики и птиц, хороший вопрос, но нельзя мать разлучить с ребенком, так же и нельзя разлучить этих птиц с магией.Скорее всего они отваживают Вас, и защищают свою территорию, где это нужно.Нельзя идти против законов природы с помощью магических законов(что касается рун), в северной традиции Ворон имеет  авторитетное место.

Здравствуйте!

Во всех трёх случаях можно успешно использовать руны или рунические ставы и особые заговоры.

Здравствуйте, Андрей. Вороны в разных традициях являются свитой богов, поэтому трогать их может оказаться чревато.
Воздействовать на рабочих бессмысленно —  чем они виноваты, что выполняют свою работу? Да, шумная, но такова специфика стройки, здесь ничего не поделаешь. К тому же, ну уберете вы каким либо магическим  образом рабочих (травмы, болезни, увольнения, смерти — и за каждый случай причинения вреда живому существу вас будет ждать нехилый откат), так  застройщик наймет новых, это не проблема ни разу.
Шумные компании — здесь вопрос интереснее, если учесть большое количество ворон, то скорее всего, у вас во дворе поселилось большое количество духов, которые и притягивают подобное. Самое простое решение — пригласите буддиста-йогина, чтобы вам провели ритуал Риво Сангчо- это и умиротворит  духов, и очистит территорию от негативных энергий, и защитит ее, и притянет благополучие ко всем обитателям. А на благих энергиях, глядишь, и стройка быстрее завершится, соответственно, исчезнет проблема шума.И будет всем счастье.

Добрый  день.Все  можно  и нужно  делать там у вас  на месте.есть много  обрядов и все  решаемо.Но делаетс  это  только  в  реале  и  находясь  на  этой  территории. Удачи  вам
Андрей, все три ситуации имеют одну причину — энергетическая воронка в этом районе и открытый портал для темных  сущностей.  Это притягивает и воронов, и шумные компании. пьянки, гуляния и т.д.  Если так и останется -  в этом месте могут произойти и плачевные ситуации, а также проблемы в жизни у особо уязвимых людей со слабой энергетикой, которые находятся рядом. Все дело в энергоподпитке, которую  получают темны силы через этот портал с  нашего мира.  Территорию срочно надо чистить магическим путем, а затем закрывать портал и ставить защиту. ВСе это возможно сделать по фото.  Также, чистку и защиту сможете выполнить и самостоятельно, используя рунескрипты.После проведенной работы  ситуация с застройщиком, чистотой и спокойствием  сама по себе уладится.
Вам вообще показано сменить место проживания. Для вас вообще это место не подходит и оно провоцирует в вшей жизни препятствия и негативные ситуации.
Здравствуйте.Можно с помощью магии и обряда, нужно фото этого места, обращайтесь, обсудим.Обращения в суды и ЖЭК вам не помогут.Всего доброго!
Да, конечно есть, нужно индивидуально подбирать именно под вашу территорию, диагностировать и применять!!! Желаю удачи!!!
вороны птицы богов и если они появились в таком количестве это не спроста.Использовать против них магию нельзя иначе будут тяжелые последствия.

Добрый день.из всего вышеописанного, нет ни одного практического совета для вас.

Вороны, это природа.они вольны сидеть и жить где им угодно.тут лишь свыкнуться.никакой проблемы я в этом не вижу.видимо вы слишком дотошный.и если разобраться то наверняка это проблема задевает только вас… поэтому все это бесполезно...

Точечная застройка.21 век на дворе.все по документам у них идеально чисто, не придраться.ничего… как были работы так и будут..

Что касается шумных компаний.единственный способ с ними бороться, согласовать построение ограждения вашего двора, обнесение площадки забором.так сказать чтобы посторонних не было.но опять же.это сложное решение вопроса.поскольку один человек решить такое не сможет… поэтому как то так… извините если что не так.Удачи вам!

в вашем вопросе магия не поможет… а обещать могут многое… а толку не будет…
возможно исправить все. НО! вопрос то не в этом, это верхушка айсберга! Вопрос в том, что кто то реально претендует на вашу территорию души и судьбы! и решать нужно именно это, поскольку уберете лишь верхушку — получите претензии на вашу территорию в другом виде. Опять убирать и так до бесконечности.

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.