С Иваном Локтевым 24 года весы мы помиримся до конца года и восстановится наше общение и мы будем вместе? - вопрос №2521922

Он пойдет мне навстречу и мы увидемся и обьяснимся и будем вместе как и хотели. Он дождется меня с командировки и мы будем вместе. Отношения у нас возобновятся. Марина 03.07.90 и Иван Локтев весы 24 годаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Все у вас как-то проблематично. Шансов мало, одному из Вас нужно быть проще.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.