Здравствуйте, снится что начинается снежная буря и незнакомая женщина говорит :"посмотрите на солнце", мы с ребенком смотрим, а там один круг - вопрос №2521928

солнечный а второй-красный и на нем стрелки показывают время 9 часов 10 минут. Подскажите пожалуйста что может значить

Лучший ответ по мнению автора

снежная буря означает что в жизни есть какие-то испытания, трудности эмоциональные, солнце — символ духа, вы успешно с этими испытаниями справляетесь, стрелки как символ часов, времени, вы как будто считаете каждую минуту, то есть ожидаете чего-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В трудную для вас минуту вы получите поддержу не только от близких людей, но и Свыше, часы говорят, что время настало обратить своё внимание и любовь к Богу!