Дата рождения - вопрос №252193

Добрый день! Что можно сказать о мужчине, рожденном 18.08.1980 г.? Какая женщина может привлечь его внимание?

Ответы

Здравствуйте. Мужчина очень умный, с обостренным чувством справедливости, с очень сложным характером, страдает от непонимания окружающих, болезненно воспринимает неудачи, обидчив, непростой судьбой, способен на неадекватные поступки, эгоистичный. Привлечь его внимание может яркая, умная, практичная женщина, которая будет уметь прощать, не будет его критиковать, сумеет его понять и принять таким, какой он есть.В любом случае — жить с ним очень не просто. Удачи.

Самое главное что вы должны сделать-это показать ему что такие понятия как семья и дом-очень для вас важны! Не забудьте также как бы невзначай поинтересоваться здоровьем его мамы, намекните что не против иметь детей в будующем и всячески изобрать из себя скромницу! И всё-мужчина Ваш!!! За более подробной его характеристикой обращайтесь в чат! Удачи Вам!