Что этот парень думает обо мне? - вопрос №2522049

Данные парня: Рамил-23 марта 1994 года

Мои данные:Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. Днепропетровск

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы его очень сильно привлекаете. Хотел бы узнать вас поближе, и если всё хорошо сложится — начать отношения.

Вы нравитесь молодому человеку. Но ничего серьезного. Да и совместимости у Вас нет… Не получится гармонии. Всего доброго.