Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует вопросы, когда я выйду замуж? Рожу ребёнка? Асель 18.07.1986г. - вопрос №2522473

600 p
10 ответов
Ваша кармическая задача в другом

Добрый  вечер.Вы  уже должны  были  быть  за  мужем. Замужество у вас   идет в ваши 33  года  и рождение ребенка  чуть  позже.Удачи вам
Через 2 года отношения будут серьёзные
Через два года и шесть месяцев вы будете на своей свадьбе — счастливой!!!
Карты показывают скорую встречу и любовь этой осенью. Зачатие возможно в этом году, в следующим тоже возможна беременность. Такой расклад. Всего доброго!
Здравствуйте.

Через год будет замужество.

Здравствуйте! Карты показали, что  замуж вы выйдите в течении 1,5-2  лет. Беременность падает на следующий год .

Всех вам благ !

на следующей год.
Здравствуйте Асель!
Замужество ваше выпадает на 2019 год, летом, предположительно июль месяц. Рождение ребёнка на 2020 год.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Брак у вас будет в 2019 году и беременность так же.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.