Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшие месяцы конец июля и август. Какие события? Может поездки? Изменения? Ирина 20.02.1984 г.Москва родилась в ночное - вопрос №2522686

600 p
время около 23.00
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка есть. дорога дальняя будет А потом как вернётесь, парень придёт.вы его знаете,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет  поездка  и встреча  с мужчиной  с которым  будет   разговор.В  последствии  да  возможно  быть  изменениям.И принятия  вами решений.удачи  вам
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, с ним Вам будет приятно)) Будут затраты, поездки должны быть!
дорога вас дальняя ожидает август сентябрь месяца в период, новое знакомство
Здравствуйте! Период активной жизни, такая динамика, когда не скучно. Неожиданно можете отправится в путешествие, такое чувство, что Вас пригласят. Активное общение в социальных сетях, внимание к Вами возможны интересные знакомства.
Всего доброго!
Дорогая Ирина, до конца лета у Вас будет поездка, поступит предложение неожиданное. Так же будет как знакомство с новым мужчиной, так и общение с тем, кого Вы знаете. В итоге нужно будет сделать выбор. Всех благ!
у вас выходит дорога.будите выбирать между двумя мужчинами.
Предложения о поездке будет от мужчины червового, вы и ждете ее и получите, будет дорога не то что вам хотелось, но достаточно удачная, вы будите ею довольны очень.

Здравствуйте. Девушка Вы  хорошая  и добрая, минус один — работоголик  Вы и с партнерскими отношениями есть сложности.

Сейчас ( с 2015 года плюс 15 лет, следить нужно за  весом тела.

 значимые изменения у Вас  с декабря 2017 года и в плане отношений и в плане  вообще настроения и жизни

Будет поездка, а по приезду будет новое знакомство, свидание и бурный роман со всеми вытекающими последствиями.
Здравствуйте, Ирина.
Будет чувствоваться скованность, будете думать над чем-то, сопоставляя факторы и взвешивая все за и против. Придет определенность в сфере работы и карьеры, и Вы наметите вектор движения, постепенно двигаясь и развиваясь. Некоторые споры и ситуации, в которых не хватало ясности и справедливости, разрешатся в семье. За здоровьем и психоэмоциональным состоянием следите. Любовная активность и активность поездок весьма небольшие.
Будьте счастливы.

Здравствуйте, Ирина!

В указанный период я увидела три основных события: 1) Придётся решить проблему, связанную с родственниками. 2) Будет поездка: не совсем будете удовлетворены ею, но в целом — понравится. 3) Качественные изменения в отношениях с мужчиной. В лучшую сторону.

Июль идёт раставание с чем то. то что давно нужно отпустить, август может мужчина вас подвести, сделать подлость. В июле начало августа поездка деловая.

Здравствуйте Ирина!
Вам предстоит нескучное лето. Уже намечается дальняя поездка, июль-август. Однако значительные перемены в личной жизни, у вас будут в18 году. подробнее в чате.
Удачи