Здравствуйте.Сделает ли мне предложение руки и сердца мой парень?Примерно когда и каким оно будет?Ждать ли сюрприза?) - вопрос №2523135

600 p
Я Екатерина 2.01.1984.А он Максим 26.04.1988.Спасибо)

Дополнение автора от 13.07.17 15:52:07

Дополнение автора от 13.07.17 18:05:23
И будет ли интим и беременность от него? Некоторые эксперты говорили о страстном романе.Елена Светлая, вы правы многие говорят, что у нас очень высокая совместимость и еще у нас много общих интересов.И хорошо вместе.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНЮ)

Дополнение автора от 13.07.17 18:57:37
Уважаеиый астролог, Ольга Борисовна.Спасибо за совет.Но мой вопрос был адресован Ясновидящим)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

До конца текущего года желаемых Вами изменений пока не просматривается.
Такие события будут иметь место в первой половине следующего, очень позитивно все выглядит. Максимом будет сделан твердый выбор, принято решение и он сделает предложение.
Указания на детей есть, следовательно, и интим будет).

С уважением, Viola.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. совместимость ваша 97%. брак будет, но и будет не мало препятствий
более подробнее нужно смотреть по фото
Здравствуйте, по фотографии видно, что мужчина пока что еще не может остепениться и пока что не готов за вас ответственность брать, но вы к этому можете его подвести.
да сделает осенью
Здравствуйте. Все предпосылки что сделает.
да… будет под конец года… будет брак и ребёнок
Здравствуйте, Екатерина.
Хотите совет? не цепляйтесь за него!
Какая совместимость? Вы тригональная пара — Козерог и Телец (одна стихия — земля)!!! Тригональные пары более 10 лет не живут вместе.
Сначала 2 года как в сказке, а потом, постепенно, начинается ад — адовый (не понимание, измены, ругань)!
10 раз подумайте, прежде чем планировать с этим человеком совместный путь… Сейчас вы влюблены — это понятно, да и он хороший парень, но если ангелы хранители сильные — вас разведут до серьезных проблем.
Будьте мудрой.

Здравствуйте. Ближайшее время вам не стоит ожидать таких предложений. Это случиться минимум через год. Свадьбу вижу в районе год полтора
Доброго времени, Предложение будет, когда будет просыпаться природа… Предложение будет в следующем году весной..
Вам, нужно себя успокоить.
Ваш, молодой человек, чувствителен к энергетикам и интуиции..
Вы вместе найдёте выход из многих, ситуаций, что будут происходить рядом… Прислушивайтесь к своему мужчине… Он внешне, вам может дать быть главной в семье… внутри нет… Находите, во всём золотую середину… Чем, молчать, разговаривайте.
С Уважением, Александр.
Добрый день.давно я не видел таких схожих людей.ваша встреча не с проста, вы идеальны друг для друга.не растеряйте эту идилию.оставайтесь такими какие есть.не нужно ничего выдумывать, и раздувать при случае из мухи слона.мужчина видит в вас жену.это самое важное.Не будет никаких серьезных проблем.мужчина вам верен, любит.и вы взаимностью отвечаете.все хорошо.и ровненько! ждите сюрприза.думаю под новый год что то готовит чудесное, ну думает по крайней мере точно… конец этого года.предложение.в следующем году свадьба.все идеально.Удачи вам!
Пока ждать не стоит, он к этому не готов, для него это приятные, интересные отношения.
Здравствуйте, Екатерина! Предложение он вам точно сделает — все будет очень романтично, трогательно и скорее всего с цветами.
Беременность от него у вас тоже наступит, но знаете, просто хочу предупредить, что возможно не сразу получится у вас с ребенком, и в начале, к сожалению, может случиться выкидыш или аборт по какой-то причине, поэтому, пожалуйста, будьте осторожнее. Но не смотря на это, ребенок у вас все-таки будет. Отношения в браке у вас будут очень доверительные, прочные и стабильные, вам будет легко и кофмортно друг с другом. Но в отношениях с Максимом уже в будущем может получится так, что всплывет наружу какой-то обман с его стороны, то, что он от вас скроет, это может оказаться увлечением на стороне.

Здравствуйте! До конца года мужчина не сделает вам предложение. А вот позже по срокам все будет, и признание в любви и предложение руки и сердца.Вам осталось только этого дождаться и ни в коем случае не давить на мужчину, он сам должен сделать так, как считает нужным, сюрприз очень вероятен. Что касается беременности, то да, совместный ребенок у вас будет .

Всех вам благ !

у вас от него идет двое деток.и брак будет… любит вас…
Здравствуйте. Да возможность узаконить отношения есть, но не такое скорое развитие как вы желаете. Только вы зря считаете, что у вас отличная пара-это далеко не так. В вас обоих нет вектора для развития, все итак хорошо, само по себе. А это значит, что после периода радости и наслаждения наступит болото, которое невозможно будет преодолеть.
Здравствуйте Екатерина!
Да, ваше замужество близко, вы очень гармоничная пара, между вами страсть и любовь.
Брак будет счастливым.
Удачи и счастья!
Как решит вопрос жилья, так все последующие вопросы будут решены

Добрый вечер, Екатерина. Вас с Максимом в будущем показывают только вместе, и уже как семью. Предложение Вам сделает уже в ближайшее время еще до Нового года. Конец весны — начало лета будет свадьба. По возможности временами старайтесь проявлять чуть меньше своих эмоций это существенно упростит Вам жизнь и поможет избежать многих проблем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вы достаточно долго идёте к своему счастью, долгое время у Вас могло не быть близких, серьёзных отношений.С Максимом такая перспектива у Вас есть.Максим не простой по характеру человек, он редко влюбляется, но если влюбляется, то всерьёз и надолго.Да, он влюбился в Вас.У Вас показаны перспектива союза в течение полутора-двух лет.Планировать он всё будет сам, отталкиваясь от материальной стороны дел.У Вас в материальном плане достаточно благоприятная ситуация показана в возможном браке.С возрастом Максим будет достаточно удачлив в плане финансов.Через полтора года у Вас может быть беременность мальчиком от этого мужчины.Поэтому всё может сложиться благоприятно.
Удачи и благополучия Вам!
предложение он сделает интим у вас будет беременность тоже возможна.
Сделает но не скоро, отношения будут длится ещё какое то время, возможна беременность от него.Когда будет делать предложения вы будете догадыватся, так что неожиданностью для вас не будет.
Предложение сделает примерно в ноябре. Союз очень гармоничный, пара красивая и беременность от него будет в следующем году.
Катя, я рада, что Вы с Максимом стали ближе с тех пор, как мы в последний раз общались с Вами. Посмотрела по Таро, предложение руки и сердца может быть уже в этом году. Это произойдет в том случае, если будут соблюдены законы сохранения энергии инь и ян.