Добрый день! Скажите пожалуйста;что мне ждать в личном и финансовом плане. - вопрос №2523166

1500 p
Какие события произойдут в этом году. Александр 02.08.84изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.07.17 18:48:21
Еще хотел спросить что будет в бизнесе
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В финансовом плане — кризисная ситуация, но пик кризиса пройден, медленно, но верно будет всё стабилизироваться.Это касается и бизнеса.У Вас застойная ситуация была, которая могла провоцировать на желание всё бросить, закрыть бизнес, поскольку иногда дела шли в убыток, а не в прибыль.Всё начнёт меняться в лучшую сторону.Нужно набраться терпения, у Вас позже будет взлёт, когда Вы будете гордиться собой понимать, что занимаете правильную нишу в сфере бизнеса.И что то будет связано с покупкой имущества, но скорее, движимого, чем не движимого, может машину купите или поменяете на новую.
В личном рядом показаны две женщины.Чувство долга не даёт закончить исчерпавшие себя отношения.Тем не менее, в перспективе шаг будет сделан в пользу любимого человека.Темноволосая женщина будет рядом.И детей вокруг вас будет много… Возможно не все Ваши, но рядом будет четверо или пятеро детей… тут надо женщину смотреть, возможно это дети от прежних отношений, поскольку трое получается энергетически с Вами не связаны… Так что в личном ситуация будет всё больше разворачиваться в сторону любви и счастья.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день… У  вас  идет   встреча с вашим  прошлым-  разговор  .Новая  встреча с  девушкой .-вас познакомят. В  финансовом  плане  пока остается на  прежнем  уровне… только  повышения  ожидается  ближе  к концу  осени.Удачи вам
у него идет перемена в личном плане. девушка есть, любит, но есть преграда.
в личном через трудность будет успех.
 будут вопросы обращайтесь
конфликтная ситуация которая привела к разрыву ваших отношений попытка линии примирения была но вы были отвергнуты судя по картам вина в этой ситуации лежит на вас.новое начинания или линия нового знакомства будет в этом году конец лета начало осени.карты указывают на линию гражданского брачного союза переходящий в дальнейшем в брачный союз.в делах или финансовых дел карты не указали больших проблем есть линия на которое вы держите надежду через сообщения или известия от друга или знакомого.ваша надежда оправдается по картам идёт линия успеха и стабильность по финансовым дедам
Здравствуйте.В личном плане вас ждет успех, но не позволяйте эмоциям взять верх.В финансовом плане пока без изменений, больших денег не предвидится, нужно делать ритуал на деньги.Обращайтесь.Всего доброго!
Пока нет перемен. Будет знакомство. По финансам только в след году будет прибыль

Добрый день!

Сейчас Александр в отношениях, в ближайшие три месяца некоторые колебания, возможно, между двумя девушками, дилемма.Это время нерешительности в отношениях, и раздумий, но нет активных действий.То есть Александр будет обдумывать два варианта, но выбор в этот период не сделает.

В финансовом плане сейчас должно быть всё достаточно хорошо.В ближ три месяца в финансовом плане особых перемен не предвидется.

Наиболее важное событие до конца этого года: возврат к прошлому, встречи с людьми из прошлого.Но это не просто случайные люди, с этими людьми у Александра приятная эмоциональная связь — это могут быть друзья, прошлая любовь.

Наиболее важный совет для Александра сейчас: не упустить благоприятный шанс, который вскоре ему предоставиться, ждите приятных известий, что-то может быть связано с ребёнком, возможно, рождение ребёнка.Но не настаиваю=)

Если есть вопросы — задавайте в чат.

Всех благ!

Здравствуйте.в личной жизни.у вас активизируется общение с уже знакомой вам девушкой.младше вас.года на 2-3 вы как то вновь проявите инициативу.она сильно измениться.и потянет вас за собой.вы будете воодушевлены и добиваться станете её уже вот под конец лета встреча.случайная.но потом не случайно вы влюбитесь… как в малые годы.

Что касается работы какое то дело, думаете, планируете, обдумываете, будет приносить доход к концу года.пока ровным счетом не каких особых изменений не будет.но в целом терпимо, на плаву держаться будете.все ровненько идет.потом хороший доход.начиная с конца года и далее.Удачи вам!

Добрый день.
Скоро вы получите желаемые вести, а так же бумаги которые
 гарантированно принесут вам большой успех, а так же прислушайтесь к даме которая
будет содействовать вашему делу доверьтесь вы пройдёте один путь.
Достигнув нужного уровня вы будите заниматься тем, что желаете.
           С уважением Софият…
Важное событие относящееся к личной жизни. Торжество вижу!!! Так же поездка далеко довольно. Она свяжет эти два события.С бизнесом немного трудности — это не от вас зависит — сама обстанрвка и кризис вас тянут  вниз. Многое ещё не очень значимого — но произойдёт.Беругие своё здоровье!!!
Доброго времени, Александр.
В бизнесе будут новые проекты… Провалов и потерь у вас не идёт… Много, переживаний внутри и на пустом месте… Много, работает голова… Научитесь, её разгружать… Без психотропов.
На личном плане, приходящие отношения… Помощь старым, отношениям..
Прислушивайтесь к своей интуиции, она у вас работает… С 39 до 42 лет у вас, идёт в жизни переломный момент и пересмотр человеческих ценностей… что сейчас у вас, вызывает агрессию… Потом, будете воспринимать с мудростью…
в деньгах вас ждет удача и значительный подъем… вы как волк одиночка будете в бизнесе… так вы добьетесь успехов… а положится не на кого вам в данный момент… в личном свою жену еще не встретили… через 2 года у вас будет брак счастливый и крепкий… удачи вам во всем…
В личном у Вас  выпала карта 3 Чаши, она говорит о благополучии в семье, доме, личной жизни, полная чаша будет, кроме того показано расширение семьи, может получиться или брак или же, если Вы уже женаты, то зачатие-рождение малыша, показано именно как прибавление… Возможно что по гороскопу это как-то будет связано со стихией Земли. В бизнесе идут карты -  Король Пентаклей + 10 жезлы — это  успех, но через труды и преодоление сложностей.Карта 2 Жезлы показывает важность поддержки близкого человека в этом деле, эта помощь сыграет важную роль, какой бы она не была — психологическая или финансовая. Жезлы больше указывают на психологическую помощь. Любящий человек поможет принять Вам верные решения и добиться желаемого. Кроме того, видны небольшие непредвиденные расходы, это от Вас не зависит,  они идут непредвиденными, но размер их маленький,  возможно что они здесь показаны как временные сложности. Вы с этим справитесь.   Работы также будет много, это ярко выражает карта 10 Жезлы.Это принесет прибыль в итоге.
Здравствуйте Александр!
Удача в личных отношениях вам гарантирована. На счет бизнеса удача в течении 2-3 лет.
Для точного прогноза нужно так же знать время и место вашего рождения.

Удачи
на вас претендует девушка. считая вас своим, в бизнесе все так же, вы больше витаете в облаках.

ENV

в личном плане мне показывают что вы закрытый такой соблазнитель сердец… сами можете соблазнять а вот как то не раскрываетесь навстречу… вы в каком то раздумье и в ближайшее время я вас вижу в поисках своей «жертвы» ))пока не нашли ту которая разделит с вами ваш мир
в бизнесе-мне показывают что могут быть проверки, официальные, могут быть какие то проблемы с законом или нарушением инструкций актов и так далее…

Добрый вечер, Александр. У Вас как всегда много самых разнообразных планов, поэтому и событий будет достаточно много в течении второй половины этого года. Прежде всего будет существенное развитие в плане работы, сможете реализовать какой-то важный проект, который очень сильно поможет Вам в будущем и уже сейчас в плане дохода.
В личном также есть планы на изменение взаимоотношений с любимой девушкой, но пока им не суждено сбыться. Есть существенные препятствия, которые в этом году преодолеть еще не получится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александр.
Будем без сроков, опишу общие тенденции. Есть препятствия в отношениях с женщинами и для брака, семейного уюта, предопределенные в жизни. Следует отказаться от мыслей, что женщины подлые, обманщицы, учиться прощению и объективности. Если отвечать на Ваш вопрос конкретно, то отношения идут, способные быть теплыми и перейти в семейные.
В бизнесе могут быть хорошие возможности. В определенный период придется изменить направление или хотя бы концепцию бизнеса, и это приведет к успеху.
С финансами сейчас затруднения — серьезного отношения, экономии эта сфера требует. Еще раз говорю, что смена рода деятельности, особенно если Вы приобретете новые знания и умения для этого, благоприятно скажется на Вашем материальном благополучии.
Теперь что касается заданного Вами периода. Разочарования любовные все-таки прослеживаются. Но теплота, развлечения, усиление потенциала должны быть.
Всего доброго Вам.

Связь с двумя женщинами так и останется, в этом году нет разрешения, нерегулярность, то там, то здесь. С одной женщиной конфликты, климат в паре не очень, ощущение невозможности изменить ситуацию, а с другой тоже нет определения, чувства, не переходящие в конкретные действия, периодический выход из отношений, потом возврат, обещания, которые не выполняются. То есть ситуация будет оставаться прежней, держаться на страхах и нерешительности, участники боятся будить зверя, скажем так, того, что если изменить ситуацию, то это приведет к очень негативным, необратимым последствиям, поэтому никто ничего не предпринимает. В бизнесе тоже сложный период, мало развития, приходится сокращать ресурсы, меньше берите кредитов.
У Вас есть потрясающая способность — это умение всех мирить, помирить, находить компромисс и договариваться. Вы — прирожденный дипломат. Можете вдохновить и поддержать кого угодно и что угодно. Имеете сильное влияние, как на людей, так и на принятие решений, как своих, так и чужих. Способны управлять любой ситуацией или событиями. Если что то пошло не так, не раздумывая, можете покинуть любую конфликтную ситуацию. Но, сначала попытаетесь сгладить, помирить, договориться. Поэтому, вопрос — что будет в бизнесе, не стоит. Ничего менять в пока в нем не собираетесь, и так все устраивает. Но, как его улучшить, сделать еще прибыльнее — планируете. Вам важно быть в паре, состоять в отношениях и о ком-то заботиться. Для Вас нет ничего хуже, чем пребывать с кем-то в ссоре. Вы лучше промолчите и перетерпите, лишь бы не переживать. Поэтому, любые отношения будете строить, где все понятно, без конфликтов и недопонимания. Все это Вы делаете ради того, чтобы сберечь свой внутренний мир в спокойствии и гармонии. Любая гнетущая ситуация Вас вводит в ступор, и в них Вы тоже стараетесь пребывать только в гармонии и согласии. Ждать ничего не нужно, Вы сами определяете, когда заводить отношения и с кем. И в бизнесе Вас пока все устраивает. Раньше осени никаких существенных перемен. После — возможны, и то, если сами будете готовы на эти перемены., и что эти перемены Вам необходимы.
Здравствуйте Александр!!!

Оставлю вам свой Видео ответ в котором рассказываю то что на картах Таро выпадала на ваши вопросы,  Уверен что вы сможете увидеть в нем ответ на то что вас беспокоит.Если будут вопросы после просмотра или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=Bp9u1Z_g-gY&feature=youtu.be

В личном будет новое знакомство зимой, а в прошлом вы навсегда поставите точку к концу этого года. Расцвет бизнеса будет весной следующего года. Будет очень обеспеченным. В этом потерь сильных не будет, но надо будет попотеть за будущее.
Здравствуйте, по личной жизни у вас идут отношения, искренние с чувствами  к женщине стихии воды, развиватся эти отношения будут долго, вы пока ещё не задумываетесь сделать более серьёзный шаг для создании семьи, вам достаточно того что вы вместе, но за чувства нужно будет боротся, так как возможна конкуренция.По бизнесу и финансам партнёрский бизнес, хорошее будущее, но сейчас вам нужно посмотреть тонкие места, и начать его строить по другому, не так как вы привыкли, так как так же идёт большая конкуренция, ваш бизнес крепкий, стабильный, пока не видно очень большой прибыли, но прибыль будет постепенно выростать, иногда стабильность лучше чем огромная прибыль, а затем остановка, у вас в этом плане всё фундаментально и стабильно.
На данный момент материальные трубности.Озадачен, период этот продлится не долго, уже в ближайшие 3недели-месяц улучшение.события различного характера, личные переживания, сложности.Определение дается сложно, но оно будет. Его любят и любит он.