Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мужчину Андрей 19.04.63 , какие у него сейчас мысли относительно ссоры с Еленой, - вопрос №2523453

600 p
изображение из вопроса25.12.1964. Какие планы на будущее?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку
www.youtube.com/watch?v=73IXoazyYJQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как бы ни было, Андрею не приятна эта ссора с Еленой.  В планах наладить отношения с ней и строить совместное будущее
Удачи
Вы помиритесь — ссора только добавит  чувств и притяжения. Как  перчинка к хорошей пище! Не переживайте — у мужчины  быстро проходят  обиды.Он не злопамятный .  Вы ему нужны и всё время он думает о вас. Сам позвонит и неуклюже будет предлагать поговорить — соглашайтесь.Это вам обоим нужно!!!
Дорогая Елена, Андрей очень переживает относительно ссоры с Вами. Хочет примирения, но ему нужно немного времени. Сам проявит инициативу. Всех благ!
Здравствуйте.очень зол, мириться не хочет
У мужчины сейчас осадок, он  считает себя виноватым, помирится с Еленой.
Здравствуйте! Андрей злой, чувствует себя припертым к стенке, очень разочарован и испытывает страдания. На сердце у него страсть, видимо даже ссора не смогла убить в нем желание, искушение просто так не убьешь. В действиях он не особо активен будет, потому что злиться будет какое-то время, даже может нахамить. Выждите время, будет примирение и любовь)))
Всех Благ!
Здравствуйте.Есть небольшая агрессия, очень злится на вас, все-таки надеется на ваше примирение.Всего доброго!
Ссора скорее была на финансовой почве. В данный момент очень переживает, сердце разбито, но очень скоро сам сделает шаги к примирению. На девушке много карт магии.

ENV

разное мировоззрение, один хотел навязать свою убеждения, свои принципы свое видение а второй противился… об этом и думает… а еще он собрался в дорогу… но кстати о этой женщине он думает… но вот сделать для примирения врятли что сделает…
Хороший сложится союз. Согреет Вас теплом и светом. Он любит согревать и освещать все вокруг. Планы бы Вам составить, а он поддержит.
уже скучает… но гордости выше крыши… отойдет скоро… до конца года возможно будет совместная поездка… такое чувство, что вы его фоткали)

Добрый вечер. Андрей на данный момент весьма обижен на Елену и поэтому в ближайшем будущем желания общаться у него не прослеживается, но чувства все таки есть, поэтому по прошествию 2-3 недель он станет прежнем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Недавняя ссора идёт, примерно неделю назад могли поругаться.Эмоциональный разговор мог быть между Вами с острыми моментами ( масть Мечи в раскладе выпадает), как то уколоть старались друг друга… Андрей очень импульсивный и эмоциональный, на эмоциях принимает решение, о котором впоследствии обычно жалеет, может в таком состоянии быстро сломать то, что строилось долгое время.Но он не злопамятный, достаточно быстро отходит и обиду не носит в себе потом.Вполне до конца текущего месяца можете помириться, в течение полутора месяцев может быть у Вас какое то совместное мероприятие — отдых, поездка, не обязательно дальняя, но какие то совместные дела идут, совместные планы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Андрей считает, что ссора закономерная, объективная. Вероятно, что это было объяснимо и неизбежно. Желания большого быть с Еленой нет. В планах — жестко прекратить отношения. Но чувства есть, к Елене относится критично, независимо, теплота на сердце. Связывает до сих пор с Еленой уверенность в будущем.
Пока отношения будут скованными, затрудненными. В дальнейшем возможно медленное планомерное улучшение.
Всех благ.
немного расстроен но намерен продолжать отношения.

Здравствуйте, для Андрея настал тяжелый эмоциональный период, не приятна для него перемена в отношениях, но она ему на пользу только пойдет. В мыслях отчуждение, сейчас пытается разобраться в себе, что послужило все-таки причиной сложившейся ситуации, может, что-то придется предпринять, а может изменить, что-то в себе, в отношениях. Ему конечно советуют, прекратить жалеть себя, серьезно подойти к решению проблемы, вдумчиво, не спеша. В планах на будущее разрядить неприятную атмосферу, и чтобы наконец-то стали понимать друг друга, просто услышать надо, что каждый хочет в отношениях. На итог, примирение будет, черная полоса пройдет в отношениях и все станет просто и понятно для Андрея и Елены.

С Уважением, Лесана!

Чувства у него остались. Насчет ссоры-переживает тоже.
Здравствуйте! В душе он смягчился, пик ссоры прошел.Он считает, что все произошло на эмоциях и к Елене нет негативного осадка. Осуждает себя, что не был сдержанным и понимает, что его очень притягивает эта женщина. В его намерениях встреча с Вами, чтобы уладить последствия ссоры. Он тянется к Вам.
Всего доброго!
Подавлен, нервоз, депресивное состояние из за этой ссоры и из за ссоры еще с одной женщиной… мельком есть мысли побыть в тишине от всех, усталость наблюдается, с другой стороны не понимает до конца что не так… но скучает и примерения будет… сердечная чакра хорошо задета… его гордость, самолюбия… но он все равно до конца не сможет отпустить эти отношения.
Переживает и думает об этом постоянно. Хотя и вида старается совсем не показывать. Он скоро первый сделает шаг на примирение и все должно пойти в гору.
Добрый день. Мужчина  уверен в себе и завтрашнем дне. Есть большой запас энергии, но он ее не тратит по пустякам больше накапливает.Есть сила воли но он не всегда это сам осознает. Его принцип в жизни как аукнется так и откликнется.Он объективен в своих оценках людей и ситуаций, старается относиться к людям с пониманием но именно так как они того заслуживают. Глубоко переживает не справделивость как по отношению к себе так и к лругим. Для него духовное важнее материального.Независим, свободолюбив.С ним весело, хорошее чувство юмора.Для него важно выделиться из толпы.у него существует два мнения… Не верное и его… все что не сочетается с его мировоззрением с легкостью отбрасывается как не нужное и не верное.Может быть вспыльчивым, его легко вывести из себя.Возможно есть проблемы со зрением. Сейчас переживает разрыв отношений, но потихоньку идет восстановление. что касаемо именно мыслей по поводу ссоры с Еленой — ссору переживает, но вины за собой не чувствует… считает что это типа наказания за что то… пока что восстанавливать отношения и идти на примирение не настроен…
Добрый день, Елена. Андрей сильно расстроен, даже есть капля гнева и раздраженности.
Добрый день.ссора-оба хороши на самом деле, кто то мог промолчать.кто то мог наоборот постараться сгладить все.взрослые люди, что не поделили, не понятно.на самом деле это не конец ваших отношений.Мысли у Андрея на вас счет светлые, хорошие, но есть желание у него просто остыть, потом с трезвой головой и переосмыслением ситуации вновь продолжить отношения.извениться за свою некорректность.и поведение.Вообщем.продолжите ваши отношения.в течении 2-недель-ну максимум 3.помиритесь.уже об этом думает Андрей.и вы сразу же идите на встречу.вы хорошие люди, и должны быть вместе.жизнь одна.не цепляйтесь за такие мелочи!
Здравствуйте! О ссоре не думает, зла не держит. Будет у вас еще встреча или разговор.
Если у вас останутся вопросы. пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.