Здравствуйте!завтра предстоит сдать анализы ребёнка.Очень беспокоюсь,какие они будут.елна 14.02.1984,Юрий 01.07.2008 - вопрос №2523610

600 p

Дополнение автора от 14.07.17 10:25:51
Точнее уже сегодня
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юрий идет да слаб телом… худенкие его вижу… у него мочевой каналы проблем есть .. почки или пузырь…воспалении похож это ...
тут спина что ли еще… ну ему тяжелый поднять не стоит… слабость есть спине .
… Ну доктор советует лечится… ну я вижу не так уж серезный это болезнь ну немного есть да проблем… врач поможет… анализы будут ну да мочевой канале проблем найдут доктор но это не серезный болезнь а быввает у детей… тут немного придется лечится… ну не переживаете много… все поправима… тут немного недель  надо ему лечится.потом все будет в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для этого нужно сидеть Вашу или его фотографию. Но, ничего критичного не ожидается. Если только легкое беспокойство.

Доброй ночи, Елена!
Будут некоторые отклонения в анализах, но они будут не столь существенные. Слушайте рекомендации женщины по имени Елена.
С уважением
Некоторые проблемы вскроются. Но не серьёзные Так это хорошо. врач назначит лечение и всё будет в порядке
Здравствуйте.

Ничего плохого Вам не сообщат. Крайностей не просматривается. Если и будут отклонения, то умеренные, ничего значительного.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Негативного воздействия на Вас и на ребёнке нет. За анализы не переживайте, они просто покажут, что дальше делать, какое лечение применить.
Здравствуйте!
 Анализы будут хорошие.

С уважением Марина.
Здравствуйте. Положительные.

Здравствуйте, Елена, ваши беспокойства не напрасны, у Юрия показали ухудшение состояния здоровья, необходима помощь врача, значит анализы не будут хорошими. Показывают, что возможны генетические или родовые заболевания. В результате ожидается хорошее самочувствие у Юрия, после правильного назначения лечения.

Беспокойствами Вы  ничего позитивного не получаете, во-первых себя разрушаете, второе- и ребенку никакой пользы,

 по
этому то что Вы можете сделать и что нужно делать- это заменить переживания — молитвой.

 и думать позитивно и оптимистично, убрав страхи.

 иначе чего боитесь и за что переживаете можете в свою жизнь притянуть

На интуицию в Вашем вопросе располагать нецелесообразно.Желательно прикрепить фото ребенка, чтобы считать с него его проблемы и предстоящий исход положения.Всех благ.
Нельзя деток просматривать… не рекомендуется без острой необходимости…
Здравствуйте!
будут незначительные изменения. будет назначено какое-то лекарство.
Здравствуйте!
Все будет в пределах нормы. Физических проблем нет, скорее энергетические.
Удачи
линия опасности карты не указали.да если судить по линии карт ваш ребёнок часто болеет.но карты не указывают проблем его состояния пойдёт на улучшения а не на спад.совет вам стоит его записать куда нибудь в какую нибудь секцию.хотя конечно резко то не нужно всё делать.главное укрепить его тело его дух.к примеру закаливанием его организма.всё будет хорошо не переживайте
В целом будет картина не плохая. Будут некоторые моменты которые придется устранять, но это не серьезно.
Здравствуйте, Елена.
В отношении ребенка у Вас много страхов, волнений, с этим надо работать, ему нужно Ваше мужество и вера в него. Надеюсь, все будет хорошо, можно и защиту на ребенка поставить, это только на благо.
С уважением, Светлана Весна
Вышла карта Императрица перевернутая — некоторые проблемы со здоровьем обнаружатся, но карта показывает что они решаемые и указывает на большую роль материнской поддержки в этом вопросе.С Вашей помощью здоровье сына нормализуется.
доброго дня!
Здравствуйте! Смотрю через Ваши данные, не рекомендуется детей просматривать. Через Ваши данные — вероятность физиологической нормы.Хотя ребёнок может быть достаточно нежным и в физическом плане, и в психологическом.Много мечтает, фантазирует, не любит спорт, а ему бы очень не помешали занятия спортом и для здоровья, укрепления организма, и для формирования характера… И по отцовской линии идёт нехватка энергии… Возможно папа очень мало занимается ребёнком, либо живёт не вместе, не воспитывает его… В целом — добрый, хороший парень.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Анализы будут в норме, пустые переживания выпали.Всего доброго!
Здравствуйте. Анализы ребенка вас не порадует, Вижу дорогу на счет здоровья мальчика. Удачи
Здравствуйте.
К настоящему моменту, вероятно, анализы уже сданы и готовятся результаты. Предположительно, покажут 80 процентов от нормы.
В дальнейшем следует последить за иммунной системой, кишечником и эндокринной системой, особенно щитовидной железой. Видно, что вам может подойти гомеопатия.
У Юрия еще просматривается страх перед агрессией и равнодушием людей, мир для него какой-то сковывающий. Здесь тоже надо работать.
Любви вам и здоровья.
Юрий идет да слаб телом… худенкие его вижу… у него мочево
Здравствуйте! Анализы покажут, что болезнь не прогрессирует, воспалительного процесса нет, что лечение даёт хороший поддерживающий результат.
Удачи Вам!
Елена, Здравствуйте! Карты Таро показывают, что ребеночек ваш сильный, иммунитет у него хорошо работает, можно успокоиться. А на всякий случай, чтобы улучшить здоровье родных своих, рекомендую Руностав на фотографию нанести следующий: Манназ+Кено+Ингуз, на каждую руну оговор самостоятельно придумывайте в виде стиха, и действовать будет спустя три месяца.
Добрый день.какие то мелкие проблемки покажет, но какой то координально большой проблемы вы не увидите, и врачи не найдут.поскольку их просто нет.Юрий здоров.а мелкие нарушения в организме у каждого второго.поэтому переживать не стоит совершенно! Ваш мальчик здоров.и так будет долго.Удачи вам!!!