Есть эксперты по ведам?в каком именно разделе написано что вечная юность и изм тела волей доступно.? - вопрос №2523878

1 ответ

Ответы

В ведах такого нет, в толкованиях вед есть. Но там лгут, вечнуюмолодость можно получить только живя по Любви. Процесс оплодотворения, который некоторые называют сексом, а особо наглые, любовью, к любви отношения не имеет.

Натали