Уважаемые Эксперты помогите пожалуйста! - вопрос №252435

Прошу помощь у экспертов. Сестра находится в больнице, отказывают ноги. Обследование полное, все в пределах возрастной группы. 16.08.1955г.р Ядерно-тамографическое обследование ничего не выявило, была консультация психиатра и онколога.

фото сестры

Дополнение автора от 16.04.12 20:05:28

Спасибо за ответ! магнитно-резонансное обследование показало, что никаких нарушений в позвоночнике нет. Сестра говорит, что на ней порча на смерть. На здоровье она никогда не жаловалась. В родительскую она была на кладбище и там нашла куклу со своим лицом вырезанным из фотографии. А плохо чувствовать она начала на ровном месте незадолго до нового года. В семье счастлива, ничем серьезным не болела.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делаю круг РэйКи.
Но вам (т.е. ей) надо обращаться индивидуально, нужно убирать ментальный блок или убеждение, связанное с жизненным развитием. Блокирована нижняя чакра и вторичные чакры ног.

Порчи так чтоб точно была я не вижу, но если хотите то можно поотвечать на мои вопросы и всё досконально выяснить.

Здравствуйте, Татьяна!  У рожавшихженщин  и подвергшихся «мануальной терапии»  людей часто крестец   подаётся внутрь таза за счет подвижности сочленения. Если у женщин после родов крестец не возвращается на место  впоследствии  начинаются боли  в пояснично крестцовом отделе и Отказывают  ноги… При обследовании фантома этой женщины выявлено как, вышеописанное смещение, так и гиперлордоз поясничного отдела и лёгкое смещение  поясничного позвонка с крестца… Всё это на фоне опущенного к ногам поля, и застое крови в нижней части туловища дает почву для воспалительного пр-са  соединит ткани и нервов. Советую найти специалиста способного выявить причину сползания поля, отчиткой помочь в лечении воспалит пр-са и становлении костей на место. Мануальная терапия Вашей сестре противопоказана- только усугубит процесс. ( Я не врач, а простая деревенская  бабка — целительница, у которой были в практике подобные случаи )

С уважением ГВ.

Всякая духовная практика и цигунтерапия снимают воспалительные процессы. Хорошо для такого больного использовать упражнения из практики самосовершенствования по Фалуньгун. Эти упражнения можно выполнять в любом положениии даже лёжа.