Уважаемые Эксперты помогите пожалуйста! - вопрос №252435

Прошу помощь у экспертов. Сестра находится в больнице, отказывают ноги. Обследование полное, все в пределах возрастной группы. 16.08.1955г.р Ядерно-тамографическое обследование ничего не выявило, была консультация психиатра и онколога. 

фото сестры

 

 



Дополнение автора от 16.04.12 20:05:28


Спасибо за ответ! магнитно-резонансное обследование показало, что никаких нарушений в позвоночнике нет. Сестра говорит, что на ней порча на смерть. На здоровье она никогда не жаловалась. В родительскую она была на кладбище и там нашла куклу со своим лицом вырезанным из фотографии. А плохо чувствовать она начала на ровном месте незадолго до нового года. В семье счастлива, ничем серьезным не болела.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
16.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делаю круг РэйКи.
Но вам (т.е. ей) надо обращаться индивидуально, нужно убирать ментальный блок или убеждение, связанное с жизненным развитием. Блокирована нижняя чакра и вторичные чакры ног.

16.04.12

Порчи так чтоб точно была я не вижу, но если хотите то можно поотвечать на мои вопросы и всё досконально выяснить.

16.04.12

Здравствуйте, Татьяна!  У рожавшихженщин  и подвергшихся «мануальной терапии»  людей часто крестец   подаётся внутрь таза за счет подвижности сочленения. Если у женщин после родов крестец не возвращается на место  впоследствии  начинаются боли  в пояснично крестцовом отделе и Отказывают  ноги… При обследовании фантома этой женщины выявлено как, вышеописанное смещение, так и гиперлордоз поясничного отдела и лёгкое смещение  поясничного позвонка с крестца… Всё это на фоне опущенного к ногам поля, и застое крови в нижней части туловища дает почву для воспалительного пр-са  соединит ткани и нервов. Советую найти специалиста способного выявить причину сползания поля, отчиткой помочь в лечении воспалит пр-са и становлении костей на место. Мануальная терапия Вашей сестре противопоказана- только усугубит процесс. ( Я не врач, а простая деревенская  бабка — целительница, у которой были в практике подобные случаи )

С уважением ГВ.  

16.04.12

Всякая духовная практика и цигунтерапия снимают воспалительные процессы. Хорошо для такого больного использовать упражнения из практики самосовершенствования по Фалуньгун. Эти упражнения можно выполнять в любом положениии даже лёжа. 

16.04.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store