Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня на ладони появился знак. Заметила недавно. Можете подсказать что это значит? Заранее благодарю! - вопрос №2524407

Дополнение автора от 14.07.17 20:01:49
Точка эта (знак) находится внутри круга. Серый круг я нарисовала на фотке, чтобы указать местонахождение знака.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
тут два варианта — либо кожу натерли (например о ручку сумочки с дефектом — вы его не  замечаете  а он натирает потихоньку кожу в процессе переноски) либо вы недавно сильно хлопнули по чему-то ладонью и повредили маленький сосудик, кот он и проступил из-под кожи… никакой мистики
доброго времени Вам. Ну во первых фото не четкое. Во вторых нужно фото другой руки тоже. тогда в совокупности можно сделать анализ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали