КАк лечится? - вопрос №252448

Здравствуйте. Мне 19 лет. Год назад делал УЗИ и был у кардиолога — он поставил диагноз пролапс митрального клапана 7мм. с регургитацией. Назнечил пить таблетки и проходить УЗИ каждый год. Недавно прошол узи пролапс стал 5мм. с регургетацией и у клапана тонкие створки, те кто делал УЗИ сказали сходить к кардиологу, а он назначит таблетки для укрепления створок, но кардиологуволился, а в соседний город ехать нет времени и возможности, Скажите пожалуйста какие лекарства мне нужно пропить как сколько и когда?  Если можно то ответте на ivan8989@list.ru

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Рекомендую Вам прочитать статью Пролапс митрального клапана.

Всего Вам доброго!