Добрый вечер. Есть ли указания в натальной карте на обеспеченность мужа? 23.05.1996 16-36 Полоцк - вопрос №2524521

Дополнение автора от 15.07.17 17:08:28
А в целом какой человек будет?

Ответы

Здравствуйте.
Заложено на жизнь 5 романов. Брак в возрасте с 20 до 30 лет.
Но вот, что он будет обеспечен — этого нет, к сожалению.
сексуален очень будет, это да, похоже что скорпион даже по гороскопу.  У девушек 8-домное солнце конечно же вполне возможно что муж будет и богат.
Первый брак закончится разводом. Вдовство, да возможно, ссоры из за наследства. Первый брак от 20 до 30 лет.
Это при условии, что карта составлена профессионалом, а не вы сами ее слепили забив в программу время рождения указанное в роддоме)

думаю что уважаемые астрологи разойдутся во   мнении что же показывает обеспеченность мужа в гороскопе жены...

конечно в первую очередь смотрел гороскоп собственно мужа и так же совместимость, потому что один из  расчетов и показывает процветание в браке.

и в общем -  состояние финансов в Вашем гороскопе -это и есть карма семьи если там нищета то никакой муж -это не исправит