Прага

Здравствуйте,я хочу открыть интернет магазин товаров для дома,хочу заказывать товар из Китая, нужны ли для этого какие нибудь разрешения на товар? - вопрос №2525283

2 ответа

Ответы

Приветствую. Вы собираетесь работать на территории РФ через этот магазин?
Мы можем обсудить этот вопрос подробнее в чате, для этого Вам необходимо нажать на кнопку «Общаться в чате» под моим фото или «Обсудить с экспертом под моим ответом».
Сертификаты качества на продукцию, запрашиваются у Поставщика.
Это как минимум.