Как снять пароль администратора для нерабочего домена? - вопрос №2525385

Здравствуйте. Есть комп, загрузиться в винду могу только введя свой пароль пользователя при загрузке (это вход на рабочий стол, вход в комп и сетап никаких паролей не требует). Запрос для ввода пароля — имя домена/имя пользователя в домене и потом поле для ввода пароля. При этом идет вход в локальный домен. Но как пользователь не могу ни программу установить, ни обновления сделать, везде требует имя и пароль администратора. Т.к. компании уже нет, то домен уже не работает, а пароль админа не известен. Можно ли как-то решить эту проблему? Операционка Win 7.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть один вариант, если у тебя есть live cd и любой другой загрузочный пиши в лс разберемся!