Базовые станции сотовой связи - вопрос №252552

Чтобы оптимизировать размещение базовых станций какие критерии нужно рассматривать? Есть специалисты?

Ответы

Мало информации. Какой диапазон? Это для работы или для учебы?

Надо понимать нагрузку, диаграмму направленности, мощность, пропускную способность...

Готов помочь.

Добрый день!

Уточните, что конкретно? Для чего? Работы? Учебы? Какой диапазон/стандарт?