Здравствуйте, скажите как сложатся дальнейшие отношения с парнем? Мы в мае с ним помирились, пол года не общались до этого. Он рад был как мне показалось,потом я ему раза 2 писала сама и он охотно - вопрос №2525556

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общался, я даже спросила хочет ли он общаться, он сказал что да. Но при этом сейчас опять молчит. Уже месяц прошел. Не знаю что и делать. Почему он так себя ведет? Изменится ли что-то в будущем? Оксана Зураб
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана !!!

Ответ может оказаться немного резкий, но возможности отношения между вами есть но надо немного подождать.
Оставлю свое Видео ответ который я подготовил для вас, в нем вы поймете почему я так говорю.
Если после просмотра Видео у вас все такие останутся вопросы, напишите мне и я как можно быстрей отвечу вам.

Если Видео не запускается, можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=ecbxTSADMDI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будет продолжаться, поверьте.Когда плохо или пусто-хочет общаться, когда все идет нормально-не нуждается.Такой тип человека.И Вы в этом уже убедились.
Скорее всего через две недели будет какой-то контакт у вас. Как девушка вы ему нравитесь, но сам по себе он слишком нерешительный, пассивный, не уверен в вашем будущем и в том надо ли ему это все. Вся эта ситуация медленно подходит к концу, она как будто исчерпала свой ресурс. Во всяком случае удовлетворенности происходящим в обозримом будущем не видно.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас с данным человеком отношений не получится-в силу своего характера-он будет вести себя так-как ему вздумается постоянно-вы тем самым будете вечно обижены-зачем вам оно надо-вы красивы-молоды-жизнерадостны-не тратьте ваше время на таких парней-которые вот так с вами себя ведут-умейте быть гордой-и не бегать за ними-и ждать- и -пусть они бегают за вами-и встают в очередь-чтобы добиться вашего внимания.
.Здравствуйте, у него нет планов строить с вами серьезные отношения, общается скорее от скуки… поэтому не стоит себя расстраивать и поддаваться на его соблазны.
Здравствуйте.У вас не сложится каких либо замечательно красивых, теплых и уж тем более любовных отношений.все будет очень туго протекать, без инициативы с его стороны, да и собственно вы всегда двигатель этого общения.он не особо то горит желанием как я вижу.есть общение с другой девушкой… в этом причина потери контактов переодических.т.е когда ему одиноко, он с вами, когда у него все хорошо.он там где он есть сейчас… не искренен, не верен.и верить не стоит ему. вообщем без вашей инициативы эти отношения их как бы и нет… он сам не будет знаки внимания никакие проявлять, поэтому сказать вам что то приятное я совсем не могу… не пара вам.и если контакт прикращается, то поверьте.так сужденно.у вас впереди другое знакомство.оно будет гораздо лучше.вот увидите.Удачи вам!
Данные нужно было написать таки, чтоб совместимость и прочее просмотреть, по фото идет треугольник… есть девушка что находится рядом, по этому не спешит с отношениями… не может разобратся в себе, на какую дорогу встать, проявите терпения… дайте время пусть сам придет к чему то, будущее с ним есть, чувства есть.
Добрый день вы девушка умнная красивая с позитивнной энергетикой.Он скрытный у него есть прошлое большая вероятнность девушка.Он себя любит  хитер власнный ревнивый будьте акуратнны.Больше смогу сказать вам в чате.Удачи и любви вам желаю вы девушка очень хорошая берегите себя с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! С этим мужчиной серьезных отношений не будет. Он не серьезно к вам относится. Есть другая девушка, за которой он ухаживает и с которой хочет быть. Не тратьте время и не питайте иллюзий. Парень общается с вами, чтобы поддержать свою самооценку.  У вас будут отношения с другим мужчиной, более веселым и оптимистичным, чем этот.
Здравствуйте

У него своя жизнь, не позорьте себя, не стоит ему навязываться, этим вы только его оттолкнете. Если принципиально — притянем его, будет рядом с вами он. Только скажите. Интерес у него давно уже пропал. Много времени он тратит на работу, соперницы у вас не вижу.
Здравствуйте, Оксана.
Изменения возможны, от Вашей инициативы сейчас многое зависит.
С уважением, Светлана Весна
Не хочет он ничего
Здравствуйте .
Ваши отношения дальше переписки не получатся .

Здравствуйте, Оксана. Руны дали ответ на ваш вопрос:
изображение из вопросаПеревернутая руна Ансуз. Говорит о том, что необходимо прекращать верить словам, которые мужчина не соблюдает, потому что он нагло вам врет. Руна предупреждает, вы можете потерпеть неудачу и жизнь преподаст вам жесткий урок.
Здравствуйте! Скорее всего, он о себе напомнит, позвонит, напишет. Но, настроение его не очень устойчиво, Вы ему симпатичны, но больших чувств нет. В ближайшее время почти ничего не изменится, будет появляться и пропадать. Не стоит глубоко в сердце пускать этого парня, он прежде всего любит себя.
Всего доброго!
Оксана, все дело в другой женщине, идет обман, есть соперница. Зураб хотел бы с вами возобновить отношения, но все не так просто в его личной жизни, сейчас он немного запутался и отошел в сторону, хочет разобраться в себе, своих чувствах и в обстоятельствах.
Он хочет общения. но это не серьёзно. Это не отношения, а так  как приятели — подружки, захотел   — написал, не захотел.забыл и написал через месяц Нового от него не будет ничего, серьёзности не будет

Здравствуйте! Причина по которой мужчина так ведет себя с вами – это  отношения с другой дамой. В их отношениях не все просто, часто ссоры, конфликты, выяснения отношений, настоящий бардак. Но так или иначе, мужчина предпочел другую вместо вас, а вы ждете, грустите, что он молчит, не пишет вам. В будущем между вами показано, что вы  узнаете  об обмане со стороны мужчины, но не смотря на это, общение ваше может опять восстановится, могут быть краткие встречи между вами, т.к. мужчина  не хочет серьезных отношений, он пока не нагулялся, будет проявлять эгоизм в вашу сторону .

Всех вам благ !

Не волнуйтесь, он вас немного проверяет на прочность. Идет дальше все прекрасно и любовь и он сам к вам придет, проявит свои чувства, идет замечательный период счастья, гармонии, всё будет хорошо.
Здравствуйте. Мужчина хороший, ответственный, трудолюбивый, но характеры у вас очень разные, по ощущениям он больше земной человек, а вам нужна легкость, общение, скорее Воздушная стихия у вас преобладает. Он к вам относится с нежностью, но считает, что вы ещё не готовы к серьёзным отношениям, юны для него. Много общих интересов, вижу его и вас в белом, то ли профессия связывает, то ли учеба, кажется медицина. Вам нужно сосредоточиться на своём становлении, на духовном развитии. Мужчина ещё долго будет определяться, женитьба у него по судьбе нескоро. Нужно набраться мудрости, терпения и всё будет хорошо. У него сейчас свои дела, он о себе больше думает, потому и молчит, но общение между вами восстановится.
Здравствуйте.Он будет то пропадать, то появляться; но разрыва в паре нет; сейчас он занят работой и своими делами.думает о дальней дороге.Вам лучше гармонизировать эти отношения, чтобы парень задумался в серьезном русле на счет вас.Всего доброго!
Злравствуйте, Оксана! Зураб не совсем открыт для Вас, Вы для него привлекательны как девушка, максимум, что он может у Вам питать- это страсть. Если хотите высоких чувств и любви — это не к нему. Я не вижу, что б в будущем он был верен Вам, даже если Вами совместно будет принято решение продолжить общение. В Вашей ситуации он хочет выглядеть только победителем, что б ему было хорошо.
Всех благ!

Здравствуйте, Оксана!

Для Зураба отношения — не главная сфера в жизни. Да, вы его привлекаете и он правда хотел бы дать отношениям второй шанс, но откладывает любые действия на потом, концентрируясь на своей жизни и на всём, что происходит вокруг него. В потоке забот он периодически вспоминает о вас, как-то себя проявляет, но между такими моментами могут пройти недели и месяцы. Изменится ли это в будущем? Нет, не изменится: он будет появляться ровно в тот момент, когда удобно ему. И молчать.

Он так и будет рядом, не обещая ничего конкретного. И сближения не будет, и отдаляться не станет. Ему нравятся такие пограничные отношения.
Оксана, он ведёт себя потому, что у него не осталось чувств к вам больших, конечно сиптатия есть, но ему нужно постоянно самоутверждаться. ко му то нравится, сейчас возле него есть ещё девушка, по этому он увлечён нею, если вы хотите совет, то не тащите старый чемодан, а открывайтесь к новым более глубоким отношениям.