Здравствуйте, хочет-ли молодой человек построить со мной серьезные отношения(брак,семья) Или что вообще от меня хочет? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 - вопрос №2525559

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных намерений по отношений к вам совсем не вижу, да и чувств особо нет к вам, как-то он странно ведет себя по отношению к вам, сейчас почему-то обижается на вас или просто чем-то недоволен. У него есть к вам интерес, симпатия, но чувств и намерений серьезных не вижу. Кроме того, он почему-то думает еще о какой-то девушке....

Вместе вас не вижу. Похоже что будет небольшой роман, но дальше разочарование и ничего

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.