Добрый день, уважаемые эксперты!!! Очень беспокоит ситуация. Что сейчас происходит между этими двумя людьми? Что ожидает их в будущем? Максим 05.06.1985г.р. Мария 19.06.1982 - вопрос №2525652

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.07.17 08:16:58
Не отпускает и не держит… Замкнутый круг какой то…
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария. от него идет не решительность, есть еще кто то, девушка, силуэт женский вышел, получается треугольник.Его к вам тянет, но не может отпустить прошлое, но на это нужно время, и он сделает шаги, стоит приложить усилия что бы повернуть ситуацию в нужное направление.
На данном этапе, та что стоит рядом у них по просмотру вышел один казенный дом, она просто так не отпустит.
 будут вопросы пишите.
Сложные у вас отношения. К разлуке идет.
банальная ссора которая перешла в линию конфликтной ситуации.что касается линии измены или тайной связи с другой карты не указали.но и по линии карт идёт на данном этапе обида жёсткая друг к другу.хотя линия любви между ними не разорвана и попытка примирения и налаживания отношений будет карты указывают на линию восстановления отношений.инициатором будет молодой человек.но их дороги не расходятся.карты советуют строить отношения на любви и доверия друг к другу а вот как раз этого стержня у них нет.но по линии расклада они найдут заветную середину и придут к решению но только не к разрыву отношений.
От него идет агрессия. От Марии обида.Скорее всего между людьми конфликт. В ссоре участвует еще одна женщина.Она и разбила Ваши отношения. Но к ней Максим не тянется. Нет там любви.Отношения будут восстановлены между этими людьми. Будет еще много разговоров и слез…
Он большой эгоист. И сам не буду и другим не дам. Знает — что кому нужно и что не нужно, любит очень поучать и любит, когда его слушают и когда все так, как хочет именно он. Человек с большим энергетическим потенциалом, люди тянутся к нему, не понимая почему. Так и здесь, и будущего нет и настоящего тоже. Есть вероятность, что он попадет в места заключения, дела какие то за ним. Возможно, поэтому, все это понимая он не дает никакой определенности в отношениях. Тогда это разумно с его стороны. Красивая сложилась бы пара.
доброго дня!
ситуация получит разрешение, придет ясность,
подробнее в видео,

такто вы идеальная любовь, но не более
Чувства есть к вам, по этому пока сами не решите вопрос окончательно он так и будет то с вами то не с вами, будт бегать туда сюда и не решится никак, на Е женщина так же влияет на него, советы, направляет в ту русло какое ей нужно, но столько сколька чувства есть так и не отпустит вас, но решится в одну сторону не может.
Добрый день.выходят сложные отношения, не очень все приятно складывается, но получается так что  все таки чувства, любовь между вами есть, в ближайшем будущем ваша связь будет крепнуть у мужчины закончится личная жизнь, на стороне, и он полностью перейдет к вам, и будете строить отношения.пока сложности продолжаться, недопонимание не куда не денется, все останется ровно так как есть, но вам просто следует подождать.у него сложный период.и ему не до серьезных разговоров, и не для серьезных решений.нужно ему время чтобы все реализовать.но вместе вы будете это самое важное!
Здравствуйте Мария, Максим не идет на сближение и не отпускает вас потому что он уверен в том что вы влюблены в него и никуда не денетесь, если на время вы отпустите ситуацию и отвлекаетесь от личной жизни, он сам начнет активно проявлять интерес к вам и многое измениться, он слишком самовлюбленный и уверенный, поэтому так себя ведет. Высока вероятность того что в будущем вы будете с ним. Добра вам.
Доброе утро чувствуется мужчина не готов к шагу к браку его так устраивает.У него есть прошлое чувствуется влияние женщины на него.Он слабее вас по характеру вы девушка умная красивая хотите семьи но с ним шансов почти нет.По энергетике вы не подходите у вас будет другой мужчина осень зима.Прошлое вам надо забывать.Больше смогу сказать  в чате.Берегите нервы чувствуется манипулирует вами.Желай вам принца большой любви и деток с уважением Андрей Спаситель
это иллюзия, он не держит, а не отпускает Вас ложная надежда, на лучшее будущее, которая заставляет Вас видеть то, чего нет.

ENV

болезненные отношения, мч занял позицию ничегонеделанья, и позиция у него-полюбите меня таким какой есть или ваши проблемы… мне показывают что мч вероятно требует к себе внимания, нуждается в постоянной заботе а сам ничего в ответ не отдает… вас как будто скрепляет что то общее, но это не любовь, а вот как дело общее или бывает ребенок-а вот вы сами смотрите в противоположные стороны от друг друга а не на друг друга… и в будущем отношения скорее из разряда-один будет давать понять другому-ну дотянись до меня, я весь такой правильный святой а ты с своими принципами и догмами до меня не дотягиваешь… один стучится в душу к другому а второй занял вот именно ту позицию… отношения не равнеы… как будто один учитель а другой ученик
Здравствуйте.
Не отпускает-потому что вы нравитесь ему, притягиваете, не хочет вас потерять.На сегодняшний день вы-единственная, к кому испытывает довольно глубокие чувства.
Не держит, так как понимает, что не может дать вам полноценного счастья, такого, которого вы заслуживаете.
А не может дать, потому, что не имеет в планах создавать с вами семью, так как семья у него есть.Во всяком случае, есть женщина, перед которой обязательства.
Он, в действительности, очень прагматичен, и отделяет чувства от реальной жизни.
В будущем вас не ожидает брак, поэтому вам лучше заняться устройством собственной судьбы, и не тратить время на бесперспективные отношения.

Всего хорошего.
Здравствуйте! Разрыв отношений есть. Обман, измены, третье лицо. В вас влюблён, примирение возможно, но с вами будет не честен. Не готов встречаться с одной, тем более с обязательствами. Любит женщин, выпивки. Посмотрела на вас. И даже, если вы закончите с ним отношения, вы найдёте такого же. Но с ним расставаться надо, вам ещё идёт мужчина с возможностью забеременеть и родить мальчика и очень быстро. Если вы хотите именно семью, расставайтесь с этим ненадёжным товарищем. Единственное карты показывают не официальный брак, но рождение ребёнка прям быстро, быстро по времени. Думайте, ваша жизнь, вам принимать решения и нести ответственность. Всего вам самого доброго! Голосуйте за понравившиеся ответы!
В настоящий момент Максим не свободен и для него вы как глоток свежего воздуха, хотя стоит признать, что он скуп на эмоции и им полностью овладевает разум.Между вами частые дороги, возможно он работает водителем.Вам явно не хватает его внимания, а ему времени.Неверность, ситуация, когда вы узнали «всю правду», синдром разбившихся очков, разбитое сердце и разочарование вот как можно описать ваши эмоции.К сожалению, я не вижу вас вместе, но какое то время вы будите с ним видеться, просто не в силах изменить ситуацию.
Соперница вмешивается, а совместимость у вас очень хорошая. Вполне можете быть вместе.

Здравствуйте Мария, происходит сейчас в отношениях отчужденность друг от друга. Лучше было бы для вас, это взять на данный момент паузу и все хорошо подумать, взвесить. Сколько бы нормально не хотели поговорить, все разговоры ваши сводятся к ссорам, да и сами уже чувствуете насколько атмосфера неприятная, да накаленная. А возможно, что может и предательство было. В будущем ожидает, что уже не будет желания, сколько можно все это терпеть в надоевших отношениях. Просто надо проявить силу характера и волю. Обратить внимание надо, на ситуацию, если она крайне противоречива, руководствоваться здравым смыслом, то есть надо принять решительный шаг на создание нормальной семьи или решиться на рождение ребенка. Тогда дело закончится благоприятными переменами в отношениях. Показано, что время проводить станете вместе, ездить тоже больше вдвоем. Сердечко в итоге успокоится благоприятным развитием любовных отношений. Следите за перепадами ваших настроений, и постарайтесь от них избавиться. На итог наступит период мирного и счастливого единения душ, доверия и взаимности.Нерешительность, романтические муки ваши и скованность минует, потому как вы, эмоционально достигнете новой стадии отношений и следовательно в браке уже вас будет заботить не показное благополучие семьи, а истинную теплоту отношений при полном душевном покое, умиротворении.Совет, ничего не бойтесь, как трудностей, так и испытаний, первый для вас показатель-это ваш опыт и именно он поможет вам приобрести успех в отношениях.

С Уважением, Лесана!

Здравствуйте Мария !!!

Очень сложный вопрос и ответ тоже самый сложный, потому что он вас любить, но вы ему позволили многого и поэтому ему сейчас немного безразлично его отношения к вам.
В моем Видео Ответ говорю об этом и надеюсь вы поймете где вы совершали ошибку.
Если будут вопросы после Видео, напишите и как можно быстрей я отвечу вам.

Если Видео Ответ не запускается, его можно смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=WlLsO-CVhe8&feature=youtu.be

Здравствуйте, Мария! Максим желает, что б в его жизни наступили перемены. Они планирует поездку, либо его работа связана с перемещениями. Между Вами  — глубокие чувства, поэтому и не отпускает. Он понимает, что сейчас есть определенные жизненные трудности, но это все преодолимо. Как итог: Есть шансы быть вместе. Более того, так же есть шансы совместно увеличить (преумножить)  свое благополучие.
Всех Благ!
Все у них сейчас просто очень непонятно.., Не понятно есть ли чувства  или куда они пропали? Сейчас все нестабильно и непонятно… Были чувства, было им вместе хорошо, комфортно… Были планы на будущее, а сейчас ничего не понятно… Если они будут бороться, то смогут прожить всю жизнь вместе… Если есть вопросы, обращайтесь! Удачи!
Полный разлад.У него-проблемы, ушел в прошлое.И Вы дороги, и прошлое не выходит из головы.Пока ничего не предпринимайте, не навязывайте себя, это может окончательно оттолкнуть его от Вас.
Здравствуйте. Эти люди находятся в паре. Изначально они проявляли заботу друг о друге, имели совместные мечты и желания о будущем, возможно, даже хотели съездить вместе в путешествие, романтика в отношениях. Сейчас в паре наступила некая пассивнось и им кажется, что они отделяются друг от друга. На самом деле у них такие изменения к лучшему. Бояться не стоит, т.к в будущем отношения между этими людьми будут стабильными, прочными, доверительными. В качестве совета карты говорят, чтобы пара не зацикливалась на проблемах, а жила полной жизнью в радости и счастье, ведь нас окружает много всего интересного
Здравствуйте Мария!
А он и не отпустит, его такие отношения устраивают, вы как мама для него… Ответственность тоже не хочет на себя брать. Однако очень сильное физическое влечение. Он вас сильно держит, хотя виду не подает. Так у будет продолжаться. Совместимость есть. Вам решать как поступать, но перспектива есть.
Удачи
Отчуждение, трудности в отношениях. вероятно расстанетесь.
Здравствуйте, Мария.
Вряд ли что-то станет лучше, если ситуацию не изменить. Никто не сдастся без боя, у каждого своя правота, но нет никакого выигрыша в связи с ней. Можно остаться правыми и одинокими, такая вот ситуация. Может, Бог с ней, с правотой? Еще можно прояснить все, что не понято, и понять. Понять чувства, желания, не обязательно правоту. Логики в нашей жизни мало, а вот эмоции сверх меры. В вашей паре этот замкнутый круг похож на колесо обозрения, сверху открывается прекрасный вид, а внизу есть возможность сойти…
В целом ситуация является кризисом отношений, энергии у каждого недостаточно, чтобы вырулить и все сгармонизировать, нужна работа над отношениями.
С уважением, Светлана Весна
Максим любит Марию, думает о ней, переживает, но в то же время есть соперница,  и эта девушка может испортить ваши отношения, он перед ней несет какие-то обязательства, похоже, что они были давно вместе или живут вместе, в общем что-то из этого ряда событий. Максим хочет быть с Вами, но в тоже время не знает как ему поступить  и сделать выбор..  Будущее отношений Максим  и Мария — довольно таки перспективное, очень большая энергетическая совместимость, есть чувства и есть  возможность со временем эти отношения откорректировать и построить что-то серьезное.  Будущее в паре есть.
Ответом на Ваш вопрос выпала руна перевернутая Лагуз:
Руна говорит о том, что сейчас идет внутренний или внешний срыв того, что девушка хотела быть с мужчиной, но это неосуществимо, потому что мужчина в плане отношений деградирует и не желает развиваться. Интуиция могла подвести девушку и она обратила взор на человека, который не способен сделать ее счастливой. Предупреждение рун: Если девушка будет делать какое то влияние на мужчину, это приведет к слезам.

Мужчина живет одним днем и не хочет что либо делать. Любые попытки девушки не приведут ни к чему.

Здравствуйте! Таро показали, что сейчас в отношениях много не досказанности, непонимания, нет доверия. Мужчина холодновато с вами обходится. А вы любите его, тянетесь к нему  с нежностью, вниманием, не  замечая  его холодности. Рядом с мужчиной показана другая дама, с которой он состоит в длительных  отношениях или находится в браке.Мужчина не уходит от вас, но мыслями все же не с вами, он сомневается, не уверен в том, что ему нужны ваши отношения.Вы много пережили вместе, но сейчас между вами сложный, напряженный период, когда настало время сделать выбор идти вам дальше вместе или все же расстаться.Для вас эта вся ситуация непростая, много сомнений в душе, страданий, присутствует  какая то нерешительность. Хотя вернуть ваши отношения, чувства в вашей паре, у вас есть еще  такой шанс, нужно приложить только  максимум усилий, чтобы вернуть все то хорошее, что было между вами.Что касается того, что ожидает вашу в будущем, то показано, что мужчина намеренно будет держать дистанцию, возможна разлука между вами,  но при желании быть вместе, мужчина решит просто уйти в тень, с возможностью в будущем вернуться как ни в чем не бывало.Мосты жечь  он не будет, т.к. связь между вами очень сильная. Даже имея другую даму, он не захочет забыть вас, будет постоянно напоминать о себе, держать вашу жизнь под контролем, будет приходить –уходить, но все же давать вам надежду, что он к вам вернется .

Всех вам благ !

Он сам в себе, занят своими задачами и реализацией, вы у него на заднем плане. Вы себя приносите в жертву, любовь односторонняя больше и искаженные отношения, не гармоничные. Следует вам его отпустить и понаблюдать как будет себя вести, он должен проявить к вам уважение, иначе отношения такие долго не протянут, пусть он за вами поохотится сам!
Здравствуйте.У мужчины сильные чувства к вам, но между вами есть нестабильность, так как мужчина не уверен в вас; он вас не отпустит-сильное стремление у него к вам.В будущем в ваших отношениях будут изменения, вы для него значимая девушка, в далеком будущем отношения укрепятся и выйдут на более серьезное русло.Всего доброго!изображение из вопроса
Здравствуйте. Мужчина несвободен, есть другая женщина, другая семья. Он очень много думает о том, что делать дальше, потому что вы не понимает как такое возможно — любить одну, а жить с другой. Он закрылся от вас, общение то прекращается, то налаживается снова. Он любит вас, но от супруги уйти не может. Вам нужна стабильность, хотите снова замуж, но чтобы всё было намного лучше. На данный момент он вам этого не даст, он готов к встречам, но ситуация шаткая, потому что внутри вы воспринимаете себя как третьего лишнего.