Здравствуйте! не могли бы мне ответь на вопрос когда я встречу свою вторую половину, - вопрос №2525815

600 p
Александра, дата рождения 7 марта 1990г, время рождения 12:30
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Встреча произойдёт в следующем году, весной.
Всех благ!
Добрый день чуствуеться вам не везет с мужчинами.Вы уже готовы для семьи красивая умная девушка.Возле вас негативные девушки есть надо ваше фото и кто возле вас чтоб посмотреть как действовать.Насчет половинки 2018год серйознные отношения весна.Старайтесь себя ненакручивать и больше позитива.Больше смогу сказать в чате удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.ВЫ  уже  должны  были  встретить  свою  вторую  половину.У  вас  идет  знакомство с мужчиной не  много вас  старше… Ближе  к зиме.  Удачи вам
этим летом шанс выпадет
Здравствуйте Александра!
Встретите его через три года, не упустите этот шанс.
Удачи
В течение 2-3х лет будут серьезные отношения
Если есть вопросы, обращайтесь! С радостью отвечу!
Здравствуйте Анна, мужчину встретите неожиданно осенью этого года, примерно в октябре, вас траше на 5 лет будет, умный, симпатичный, вижу большие карие глаза, по характеру спокойный рассудительный. Познакомят общие знакомые, первое время просто общаться будете, звонить переписываться, а после и роман завяжется, полюбите друг друга, через год ждите от него предложение руки и сердца. Добра вам и женского счастья, а оно не за горами.
Здравствуйте Александра, у вас будет знаковая встреча до декабря месяца 2017, которая приведет к замужеству.
До конца года встретите а в следуйщим и брак может состоятся.
Здравствуйте. Такое ощущение, что ситуация в личной жизни у вас двигается по кругу. Вам хочется ловить на себе знаки внимания, быть нужной и любимой. Не хватает радости и легкости. С нетерпением ждете новых знакомств, которые внесут разнообразия и яркие краски. До конца 2017 года не вижу, что у вас возникнут серьезные отношения, скорее всего будете одна. Но это время вы можете провести с пользой для себя. Подумать над своей жизни, над целями, к чему стремитесь, что хотите. Благоприятное время для воплощения небольших желаний. Смело можете ставить и большие цели. Обратите внимания на свое окружение.
В личной жизни вам необходимо задать ориентир — понять какой мужчина вам нужен, какие качества/ценности он должен иметь. И только активные действия с вашей стороны принесут результат!
Удачи!
Здравствуйте Александра !!!

Ответил на ваш вопрос и подготовил вам Видео Ответ.  В нем говорю то что может случиться в ближайшие три месяц и чем оно может закончить.
Если после просмотра Видео, у вас останутся вопросы, напишите мне и я как можно быстрей отвечу вам.

Если Видео не запускается, можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=6Z-cMJ-7E9w&feature=youtu.be

Александра, кроме времени рождения надо знать еще и город. Это даст возможность провести  анализ ситуации астрологическим путем.  Если Вас заинтересует, расскажу подробнее.
А пока, по тем данным, что Вы предоставили сейчас, я посмотрела по Таро. Вы встретите вторую половинку уже в этом году. Информацию конечно же можно будет уточнить по звездам.
Здравствуйте, Александра.
Впереди у Вас большой период изучения отношений — Вы откроете целый мир, в том числе поймете, как искать свою половинку. Ближайшее благоприятное время — это полугодие, здесь Ваши шансы высоки, как никогда. Успехов Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Уже в течение ближайшего года у вас будет новое знакомство и отношения со значимым в вашей жизни мужчиной. 2018-2019 годы будут временем развития отношений, с возможностью брака, создания семьи. Мужчина старше вас по возрасту.
Здравствуйте.по вашей дате, и исходным данным.вы будете счастливы в браке в следующем году.брак будет счастливый.мужчина будет темноволосый, худощавый.интересной внешности.видимо что то не русское будет в нем.в целом пара будете очень колоритная и яркая.любовь взаимность и чувства будут на высоте.Удачи вам!
Здравствуйте .
Ваша вторая половинка по судьбе, в 2020 году появится .

Раньше нет.
Здравствуйте.В 2019 году у вас появится серьезный мужчина, который захочет с вами построить крепкую семью; он будет старше вас, темноволосый, с харизмой, довольно обеспеченный молодой человек и твердо стоящий на ногах.Чувства ваши будут взаимны.Не упустите его.Всего доброго!
Есть человек который на расстоянии за вами наблюдает. У вас много блоков, стереотипов и ограничений, нужно открыться миру и взаимоотношениям. Мужчину встретите в этом году, причем материально стабильного.
Александра, карты показывают следующее: 1) Вам необходимо мысли отпустить о прошлой любви, потому что это препятствует встрече. 2) Освободите себя, потому что пора снова взять свою жизнь под контроль 3) Научившись отпускать обиды и мысли о прошлом вы обретете семейный союз крепкий.

Добрый вечер… Начиная с апреля 2019 года время для брака...

но есть и много препятствий  и задач, которые нужно прорабатывать, что бы   сферу гармонизировать и получить желаемое и не притянуть негативный опыт, который например мог быть с 2010 по 2013 г

Здравствуйте! Настоящую судьбу встретите весной 2020 года. Она младше вас.
в конце этого года встретите, в следующем году замуж выйдете

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
В течении года-полтора встретите своего Принца )))  Одновременно и беременность просматривается в этом периоде.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!