Расстройстве сон пожалуйста... сегодня приснилось подготовка к моей свадьбе то как я с мамой бегала в белом платье по салоном не могла определится с макияжем и сильно нервничала но я в конце - вопрос №2525835

запомнила что жинихом был мой бывший парень в чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к переменам в жизни, когда рядом будет идти жизненный опыт (мама). Встанет перед Вами какой-то выбор, может вернуться какая-то ситуация, которая уже имела место в Вашей жизни, былые хлопоты.
Всего доброго.