Сегодня приснился сон. Летний солнечный день, я на улице и вижу как идёт снег, вокруг зелёная трава и на ней лежит снег. Я была очень удивлена. Что означает этот сон? - вопрос №2526880

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

снег к обновлению на траве к радостному обновлениям. и известиям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливое известие буквально вспыхнет в Вашей жизни, изменив направление Вашего бытия.
Охлаждение тёплых отношений не с вашей стороны которое вас сильно удивит.