ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ? - вопрос №2526962

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите есть ли будущее с этим человеком? изображение из вопросаСергей 1 марта 1983г и Анжелика 5 декабря 1976 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу вас в будущим вместе, даже если отношени и  будут, то возможен факт предательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, будущее с данным человеком не реально-вы и сами это знаете.