Наталья 19.04.1981, Денис 30.07.1980 фото мужчины нет. Что ожидать от данных отношений и стоит ли связывать судьбу с этим человеком? - вопрос №2527177

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы умная красивая девушка но в прошлом были ошибки.Чуствуеться связь с прошлом или жили долго с кем то возможно что есть и ребенок.Не могу понять почемуто семерка у вас роковая была.Насчет этого мужчины есть шанс быть как пара но спешите.Больше смогу сказать в чате удачи вам и любви желаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идут простые  дружеские  отношения… Более  что то серьезное-  возможно  только на  время. Вам принимать решение  как  быть  .Удачи  вам
Совместимость ниже средней 35-40% не более, разные виды на жизнь, разные ценности, вы более активна в жизни, энергичны, привыкли быть в ценре внимания, но его мелкие придирки вас очень будут раздражать… если где то поработать над собой(на что то не обращать внимания, где то не акцентировать внимание на некие вещи, где то промолчать) то может получится союз… но по датам союз может состоятся...(фото все таки желательно)
Здравствуйте, не стоит, вы оба сильные личности, и никто не захочет уступать. Так и будете бороться за первенство. А если он по итогу подчинится, вам сразу станет скучно и вы все оборвете. Так что вам надо искать человека который изначально вас будет принимать как вы есть, и давать вам порулить.
Здравствуйте.Денис хороший мужчина.вполне может стать вашим будущим мужем, я вам советую просто настроиться уже на настоящие отношения.верные, искренние.не совершать никаких поспешных решений, и стараться не наступать на те же грабли.вам просто нужно любить и быть любимой.думаю вы все взвесили, подумали, и как бы готовы дать тепло, но и получать его в замен, вообщем то все хорошо будет у вас, Денис продолжит активность проявлять, сближения желает, дайте ему зеленый свет.он отличный мужчина который многое вам может дать.держитесь за него.судьбу с ним связать не то что можно, а нужно.он отличный.и вам судьбой подаренныыый!!!
Картинки по запросу карты таро туз пентаклей
На данный момент Денис, с финансовой точки зрения, не готов потянуть ваши запросы, но можно найти достойного мужчину, обращайтесь.
Всех Благ!
Трудная пара вы -  но шанс есть- создать очень хорошую семью. Наталье нужно понимать — что Денис, с горячим сердцем и большой гордостью.Но он добрейший человек, верный и щедрый — он настоящий  мужчина. Никогда не позволит себя принизить, насмеяться над собой или измен. Поставит всё на место резко и может порвать отношения ни смотря если даже вы женаты и есть дети! Его нужно брать мягкими бархатными ручками и никогда не сходить с этой стези.Быть послушной и на втором плане. Тогда он отдаст всё — сделает вас королевой и  будете счастливы. Одним словом СТОИТ!!!
В раскладе нет указаний на то что он сделал предложение и предложил связать с ним жизнь...

Каких-то серьезных отношений не показано  с ним.
Здравствуйте Наталья!
Связать судьбу может быть непросто, несмотря на взаимное притяжение — Вы слишком независимая, совместимость слабая, оба эмоциональны.  Только сильные чувства могут помочь выстроить отношения.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Этот молодой человек открыт перед Вами. Все чувства, особенности поведения, возможно, иногда эгоизм и неуступчивость, Вы можете наблюдать. Его настрой очень серьезный, в семейных отношениях, которые вполне могут сложиться, он будет лидером и к нему придется приспосабливаться. Вам очень важно для себя сделать вывод с чем Вы согласитесь, а что для Вас совершенно неприемлемо
Всего доброго!..
Здравствуйте Наталья!
Ваши отношения с Денисом не на долго.
Для серьёзных отношений у вас другой мужчина. Это новое знакомство, которое произойдёт в эту осень, предположительно в октябре месяце.
Всех Благ вам!
Здравствуйте, Наталья.
Отношения кармического характера. Счастья особого нет. В итоге Вы можете пострадать от обмана, от неискренности. Пока большой любви нет, лучше в деловое русло перевести отношения. Неплохие собеседники и деловые партнеры из вас могут получиться. И вообще в любых отношениях вам нужно все детально обговаривать и продумывать.
Успехов вам.