Скажите почему мой дочери не везет в личной жизни и не может найти работу. Может нужно сменить место жительства Это данные моей дочери Наталья 29.12.1987 год Оренбургская область г.Медногорск. ( мест - вопрос №2528235

Дополнение автора от 24.12.17 18:11:40
Уезжала в Москву но ничего не вышло.а Вы писали надо уехать в большой город. Это как?

Ответы

да, переезд пойдет на пользу, надо было уточнить где вы живете, в любом случае, ближайший город с  большим населением,- будет больше хороших возможностей.

Неонила