Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Роман, 06.08.1991. Нахожусь в отношениях с девушкой, Наталья, 02.07.1994. В отношениях находимся около 10 месяцев. - вопрос №2528361

600 p
Дело в том, что отношенияне приносят мне почти никакого удовлетворения, последнее время все раздражает: ее фигура, поведение, навязчивость и т.д., нет никакого удовлетворения в сексе. Немаловажную роль играет мнение других (особенно моей мамы), которое я по своей натуре не могу игнорировать, о том что она мне не пара, ты достоин большего и т.д. Пару месяцев назад пробовал с ней расстаться, но поддался (не знаю, что меня тогда остановило) уговорам девушки, и до сих пор мы встречаемся. В этих отношениях держит меня то, что, во-первых, сама Наталья ведет себя можно сказать идеально, нет ссор, нет «видимых» причин для расставания, все причины только во мне, я чувствую, что не мой это человек. Во-вторых, держит страх сказать всю правду в глаза и чувство некоторой жалости к ней.
Скажите пожалуйста, может я и правда накручен мнением окружающих, и что-то все-таки есть в этих отношениях? Либо действительно, мне все-таки следует набраться смелости и решительно закончить эти отношения? И, что там дальше в личной жизни?)
Спасибо, что дочитали до конца))
Фото
http://images.vfl.ru/ii/1500400919/73057022/17964565.jpg
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень красиво поставленный вопрос! Молодец.Смотрите.эти отношения и в будущем, вам не будут приносить удовлетворения, все может быть идеально хорошо, но это не есть хорошо)Обычно знаете, этого мало для создания крепкой и хорошей семьи, обычно бывает что не хватает как раз таки перчинки, скандальчика небольшого, недопонимания, споров.это вполне нормально.Вы просто друг другу не подходите внутренне, вам нужно что то другое, не могу сказать что, но скажу точно, что если не сейчас, то протянуть так можно и десять лет, даже детками обзавестись, но знаете это будет очень тяжело, и сложно.и просто сами себя сьедите внутри… оно вам нужно? если у вас собственное чувство не удовлетворения человеком, набиритесь смелости, и завершите эти отношения.и сможете все тогда повернуть вспять.найти девушку для вас не проблема, и она будет счастлива с другим, вообщем то проблем не вижу.в будущем у вас другая девушка! УДачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер по энергетике ваша девушка и есть влияние негатива со стороны.Насчет романтики вы ей говорите что и как но по ней смотрю хорошая энергетика.Не спешите к разрыву.Надо мамы фото я посмотрю это она так делает что вас не тянет но чуствуються влияют негативом на вас.Больше смогу сказать в чате как действовать удачи любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Роман, здравствуйте.
Не обижайтесь, но вы с Натальей оба — сложные пассажиры. И Наталью тоже далеко не всё устраивает. Девушка лукавит… может приврать, сделать вид — ради сохранения отношений. Ей с Вами удобно. При таком подходе можно всю жизнь прожить вместе, просто терпя друг друга. Но это — не ваш вариант. Рано или поздно, но вы разойдетесь. Мнение посторонних здесь не при чем.
вы зависимы от мнения других и подмечаете плохое девушка не плохая искренняя и чувства к вам искренние и вы от нее зависимы совместимость на ваше удивление хорошая вам нужно расслабится самому причина не в ней а в вас самом вы скованы с ней и вас это настораживает разберитесь в себе и ищите одни плюсы в ней у нее их много и девушка она страстная натура страстная такую идеальную девушку вы больше не встретите  с вами она может раскрыться все в ваших руках
Роман добрый вечер .  Всё что вы ощущаете к Наталье — это не просто так — это ваше подсознание кричит — Не с тем человеком вы тратите свою жизнь !!!!!!!.. И мнение со стороны — тоже не просто так.Мама ваша прекрасно видит её — она женщина. А женщина женщину чует на расстоянии. То что не видят мужчины.Не надо рвать с треском — просто спокойно скажите — честно и открыто. Я не могу быть с вами — причины не спрашивайте — я их пояснить не могу.Это  тема психологии.И ещё очень важное — то что вы не знаете. Ваши энергетическая совместимость практически на ноле .  Позже  вы всё равно ушли бы — не смотря на то что были  бы женаты и родились бы  дети. Вот это больно — и не хорошо! Мудрости вам и счастья!
Это твой блок, личная проблема. Нет возбуждения — ты ее не принимаешь, не растворяешься. Надо принять ее какую есть.
Мнение окружающих здесь причем? Личные отношения — это дело 2-х людей.
Что дальше в личной жизни — пока не решишь что делать с Наташей, других отношений не будет.
Я посмотрел фото — это временно, она на самом деле твоя судьба. Не бросишь ее.
Хотя все зависит от твоих ценностей. Выбор: либо любовь, которая уже есть, либо секс и искать иллюзии в других девушках.

Слушайте себя. Если не чувствуете, что это ваш человек — расставайтесь. Вам никто спасибо не скажет, если вы из жалости будете встречаться с человеком. Не только себе хуже сделаете, но и партнеру. Я бы посоветовал вам их закончить, к тому же расстаться можно и по человечески.
Именно так и поступите, Роман.Отпустите то, что не приносит радости, и ждите своего.То, что не удовлетворяет-не Ваше.
Девушка серьёзная и в ваших отношениях хочет стабильности и видит вас своим будущим мужем, чувства её к вам искренни. Если говорить о вас, то чувств с вашей стороны не просматривается и вы не предпринимаете никаких действий для развития отношений. Очень часто в парах нет обоюдной любви и чаще бывает так что один любит, а другой позволяет себя любить, но с годами ситуация меняется, молодой запал уходит и человек просто становится родным. Вам решать, либо быть с преданным и любящим вам человеком, либо искать свою любовь и неизвестно как в будущем сложится. Вполне возможно что вы окажетесь в такой ситуации, в которой сейчас находится ваша девушка. Визуально вы красивая и гармоничная пара.
Здравствуйте.Она вам не пара-вас ждет расставание; вы не подходите даже по энергетике с этой девушкой; так и скажите ей в лицо, что хотите расстаться.В течение года у вас появится настоящая любовь, вот эти отношения и принесут вам радость и счастье.Всего доброго!
Здравствуйте! Из вашего описания ситуации видно, что для Вас очень важно мнение окружающих. Они со всех сторон давят на Вас. С этой девушкой у Вас была влюблённость. Вы никому ничего не должны. вы можете ничего не делать и ждать, когда ситуация разрешится сама собой. Можете поменять своё восприятие, поработать со своими эмоциями, активно управлять собой. Можно поработать и над тем, чтобы ваша сексуальная жизнь стала ярче. Выбор за Вами.
Ваши отношения уже по сути закончены. Внутри все «умерло».Если не решитесь сейчас на цивилизованное расставание, то потом расставание грозит катастрофой, «рухнувшей башней». Это будет еще больней и с более тяжелыми последствиями.
Здравствуйте, Роман.

Вам следует набраться смелости и закончить эти отношения!
Искать в них «что-то» можно бесконечно долго. И продолжить быть в них — тоже.
Но тут есть нюанс — а устроит ли Вас качество Вашей жизни в них? Расклад Таро говорит, что нет. Психологический дискомфорт обусловлен массой факторов, имеющих место быть в вашей паре и кричит о том, что эта девушка — не Ваш человек.
Но решение должно быть исключительно Ваше, а не стороннее..

С уважением, Viola.

Здравствуйте! Таро показали, что  в ваших отношениях с Натальей нет перспектив, вы расстанетесь, вы правы это не ваш человек. По судьбе у вас показана совсем другая девушка, встреча с которой еще не скоро, года через 3-4. А в ближайшее время  вас ждет много знакомств, встреч, свиданий, но все это будет у вас просто для опыта.

Всех вам благ !

у вас с ней нет будущего… по судьбе идет другая девушка… а с этом вам надо поговорить… будьте сами перед собой честны в первую очередь…
У вас расставание с ней уже вот вот. И специально ничего не нужно, Само собой произойдёт всё.
Здравствуйте, Роман! Ситуация такая. Вы сейчас чувствуете себя так, будто Вас приперли к стенке и заставляют делать то, чего не хочется. Оттуда и идет Ваше внутреннее сопротивление и нежелание что-то предпринимать для улучшения отношений. Между вами сильное притяжение: вместе сложно, в разлуке — невыносимо. Но такие отношения не дают положительных результатов и никто от этого счастливее еще не был. Поэтому Вы можете уходить, приходить, но итог будет один: охлаждение отношений и расставание. Поэтому не мучьте ни себя, ни девушку.
Всех Благ!
Здравствуйте, Роман.
Отношения пока стоит сохранить. Это если рассматривать с точки зрения Вашего духовного развития. У Вас есть кармическая задолженность, которая реализуется в этих отношениях. Наталья надеется на Вас, Вам нужен откровенный разговор. Вам следует высказать все свои пожелания и претензии и обговорить свои ожидания от отношений. Совместимость у вас небольшая, страх как раз и даете друг другу. Постарайтесь отдать друг другу должное и добейтесь расставания или продолжения отношений в результате совместного непринужденного решения.
Всего Вам доброго.
ваша мать навела на вас остуду чтобы разлучить с девушкой.А девушка вас искренно любит.
ВАша самая главная ошибка, что вы слушаете мнение других, в том числе мамы. Вы же мужчина и сильная личность, вы все правильно чувствуете, так возьмите и пойдите на этот шаг! Вы только теряете время. Рано или поздно вы разойдетесь, но будет хуже если она вас бросит, потому что она все чувствует, от сюда и такое ее поведение. Решитесь, встаньте одним прекрасным утром и поставьте точку в этих отношениях. Вы в скором времени, уже где то через пол года встретите свою любовь, с которой будут настоящие крепкие отношения.
У меня почему-то такое ощущение, что пишет мама. Но это неважно, это ничего не меняет. Мне видится так, что на данный момент вас накрутили, вы реально несправедливы к ней сейчас, отношения у вас ничего так, вы — теплые друзья, много вместе общих дел, времени проводите.НО! Но выходит, что вы не «по судьбе», если под этим вы подразумеваете, просматривается ли брак. Нет, брака не будет, но, надо сказать, любые более или менее длительные отношения, которые хоть как-то сложились во что-то — это уже «по-судьбе», это, она самая, судьба и есть, чего-то лепит из вас для будущего, в том числе и для будущих отношений. С этой девушкой у вас есть принципиальные разногласия в мировоззрении, в целях на будущее, в ценностях, ваши путеводные звезды ведут вас в совсем разные места, в разных частях неба эти звезды находятся. Хотя для обоих нынешние отношения являются хорошим уроком. То есть, если вас девушка раздражает, и уже сейчас не вызывает сексуального желания, о каком будущем идет речь? Я уверена, у вас перемены настроения идут, то раздражает, то — нормально, а вот такая модель поведения, она со многими другими вещами связана. Но это уже не в этот раздел.

Здравствуйте, Роман!

Наталья — девушка неплохая, но расставание с ней неизбежно. А причина — большое влияние со стороны других людей. Они вас буквально запрограммировали как робота, что она вам — не пара, и у вас к ней возникло если не равнодушие, то уже даже неприязнь какая-то. Увы, исправлять что-либо поздно: через некоторое время (и года не пройдёт) вы не будете парой, и скорее всего Наталья станет инициатором разрыва отношений. Из этой ситуации вам важно вынести один урок: не пускайте в свои отношения вообще никого. Ни друзей, ни маму, ни другого постороннего человека, пусть даже его мнение вам важно. Иначе каждая девушка будет вам казаться «не тем вариантом» и вы вообще рискуете остаться по жизни в одиночестве. Исправляйтесь пока не поздно.

Удачи вам!

Вам нужно набраться смелости и разорвать тяготеющие вас отношения и желательно не медлить если желаете познать настоящее счастье в новых отношениях  !