Эксель = ВВОЖУ в ячейку 14ти значную цифру= автоматически происходит замена на какуюто билеберду типа 3,6558Е+54 т.п. как это убрать ? (формат ячеек общий) - вопрос №2528810

Ответы

Возможно поможет такой способ:   вставляем формулу —    =«ваш номер скорее всего счет в банке обычно он вызывает данный вопрос»   т.е в ячейке ставим:  =«12345678901234567890»ENTER ваш номер счета будет отображаться как есть без сокращений.     Подставляется нормально!   Второй вариант  -  воспользуйтесь прикрепленным шаблоном.   Если кто то сможет объяснить почему в этом шаблоне в ячейке со счетом нет никаких формул, но при этом номер счета отображается нормально без преобразований — этому человеку явно многие будут благодарны… Нашел этот шаблон уже давно, иногда приходится им пользоваться. Копирую ячейку с номером счета из шаблона в нужный мне док — и все хорошо.   Пользуйтесь...
cloud.mail.ru/public/GLXa/LNTQ7BhU6