Здравствуйте, скажите пожалуйста на данный момент как лучше поступить , искать работу или продолжать дальше учится поступать в магистратуру ? София 01.01.95 - вопрос №2528891

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно совместить и работу и учебу продолжить.
Здравствуйте, София! Вам стоит учиться дальше, а при желании, можете и подрабатывать.

Здравствуйте, София!

Стоит продолжить обучение, но нужно и хотя бы подработку небольшую по своей специальности найти, чтобы постепенно ввести себя в курс дела, встать на путь выбранной профессии.

Вы продолжите учиться, но будете и подрабатывать, все получится