Замужество! - вопрос №252893

Здравстуйте! Есть ли указания в натальной карте на замужство и рождение детей в этом году (следующем)? Ирина 30.04.1980 (г.Красновишерск 22.52)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

В натальной карте таких данных не бывает — это карта только Вашего рождения, и того что Вам дано изначально.

Для ответа на Ваши вопросы нужно составалять гороскоп соляр, в которомотобразятся все значимые события Вашего года. Для этого обратитесь пожалуйста за платной консультацией в чат, а натальную карту я вам подарю :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году есть вероятность встретить человека, с которым возможны серьезные отношения.

в формате общих ответов построение натальной карты и ее анализ не озможен.

обращайтесь в чат

можно составить и солярный гороскоп на год

Здравствуйте, по натальной карте в этом году идут указания на получение финансовой прибыли и стабильности, а также противостояния с загаданным противоположным полом. Беременность вероятна, и идеальный месяц для этого — сентябрь, и октябрь.

Здравствуйте Ирина!

Нет, у Вас много нарушений, поэтому замужества и детей по судьбе пока нет. Нужно нормализовывать работу биополя, изменять отношение к Вселенной, снимать негатив, и только тогда начнут происходить важные события.

Вообще детородный канал у Вас открыт, но угроза деформации уже большая. А вот сам канал на замужество полностью закрыт. Поэтому мужчин вокруг Вас много, симпатий тоже, а вот что-то более серьезное, союзное не получается.

Все можно и нужно исправлять.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.