Добрый день! Какие изменения в моей личной жизни будут происходить в ближайшем будущем. Всем спасибо за мнение! - вопрос №2529329

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя, вам ожидается прорыв в какой-либо ситуации, скоро все у вас рассеется и наступят светлые дни. В работе благополучие финансовое. Вы такой человек, что притягиваете к себе неприятности, значит вам всегда нужно быть в оптимистическом настрое. Если вы в отношениях с кем-то поругались-помиритесь, все преодолеете. Мировоззрение ваше меняется к лучшему, потому что черная полоса ваша прошла и сейчас переживать ни о чем не стоит. Впереди только лучшее. Но торопить не следует события, период облегчения наступает и все разрешится самым лучшим образом. Потерпеть осталось немного и через два месяца усердной работы, она вам принесет свои результаты, придет новая любовь или могут воскреснуть потухшие чувства. В любом случае ваши изменения закончатся романтическим свиданием, которое перерастет в высокое чувство и постарайтесь сохранить то, что у вас уже есть. На итог вам советуют задуматься, что для вашего благополучия все-таки ценно, важнее, материальное богатство или духовные ценности?

Пожалуйста, не забывайте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, мы работаем и стараемся для Вас.

Берегите себя и своих близких!

С Уважением, Экстрасенс Михаэль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. как показывают мне карты в данный момент вы либо получили сообщение( Звонок) с Дома(от родителей ) либо ждете. На сердце у вас двое мужчин. Тот который старше с тем и будут развиваться отношения.
Удачи
Мужчина старше вас годами, крестовый, карие глаза, с таким мужчиной должны остатся по судьбе, выходит буква А и либо его уже знаете либо знакомство прям шас в самое ближайщие время, месяц, два, в прошлом семейный человек, был женат, много перестрадал и так же ищет свою судьбу.
У вас время приближается к важному событию. Свадьба будет. Всё складывается к этому.Удачно будет.Но подробнее можно сказать — когда есть дата рождения!
Настя, в Вашу жизнь идут благоприятные события, но прежде — Вам придется отказаться от чего-то кажущееся Вам ценным. Любовная сфера, сфера чувств — для Вас будет приоритетна в эти 3 месяца, высока вероятность беременности.
Всех благ!
Здравствуйте настя!
Вы эмоциональная, тонкая, дружелюбная, веселая. С вами интересно общаться. Но проблема в противостоянии Венеры с Нептуном, очень сложно сделать выбор, много иллюзий на счет партнера. Кроме того есть негатив по материнской линии. Ваша встреча произойдет в 18 году, брак в 20. Мужчина будет старше вас, обеспеченный.
Удачи
у вас будет принятие важного решения до конца лета…
Здравствуйте, Анастасия.
Ваша личная жизнь зависит от Ваших усилий, от Вашей активности. Есть кармические трудности, связанные с семейными отношениями.
До конца года существенных изменений не ожидается. В 2018 году знакомства, подающие большие надежды, будут, но не увенчаются успехом. Более серьезные и продуктивные отношения придут в 2019 году. Настраивайтесь на серьезность и продолжительность в отношениях, на то, что в них нужно вкладываться. Мужчина Вам нужен искренний, любящий правду, надежный, самодостаточный, знающий, чего он хочет от жизни, с качественной системой ценностей.
Любви и счастья Вам.
Вас ожидают в скором времени позитивные изменения.Любовь с солидным серьёзным мужчиной и создание союза.Начало новой жизни. Желаю счастья

Добрый вечер, Анастасия. В ближайшем будущем наиболее вероятно значительное разочарование в мужчине, который просматривается с Вами рядом. Чтобы этого избежать следует более реально смотреть на все происходящее вокруг. Показали, что сейчас Вы слишком сильно стали верить в сказку, которую придумали сами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

позитивные изменения будут вашей жизни